Сан-Тельмо U-20 2:1 Агропекуарио Архентино U-20 — Обзор матча
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Форма

Сан-Тельмо U-20
- 5Матчи
- 13Голы
- 2.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Агропекуарио Архентино U-20
- 5Матчи
- 5Голы
- 1Гол за игру
- 1Побед
- 2Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.80 | 3.40 | 3.70 |
Расстановка пока недоступна
◆ Оценка CheckLive
Небольшой перевес — Сан-Тельмо U-20
Сан-Тельмо U-20 — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 44.8 + 5.8 за своё поле = 50.6 против 44.7 у соперника (Агропекуарио Архентино U-20). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 46.8 против 46.4). Сила сигнала CheckLive — 58/100.
Тотал меньше 2.5
Средняя уверенность58%
Три метрики CheckLive
CheckForm
46.8
46.4
CheckSkill
44.5
44.5
CheckMental
42.1
42.1
Итог CheckLive50.6 vs 44.7+5.9Сан-Тельмо U-20: 44.8 + 5.8 за своё поле = 50.6
Ещё сигналы по матчу
Победа: Сан-Тельмо U-2050%1.80
Обе забьют — Нет57%
Сан-Тельмо U-20 (возврат при ничье)53%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Сан-Тельмо U-20 — Агропекуарио Архентино U-20?
По расчёту CheckLive фаворит — Сан-Тельмо U-20: 44.8 + 5.8 за своё поле = 50.6 против 44.7. Сила сигнала — 58/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Сан-Тельмо U-20 в форме: CheckForm 46.8 против 46.4 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 5.9.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 1-0 (Сан-Тельмо U-20 — Агропекуарио Архентино U-20, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.80 | 3.40 | 3.70 |








