CHECKLIVE
17.10.2026 17:30
ГОЛ!107 - 69FT
Al Wasl logo
Al Wasl
Игра1q2q3q4q
10729292920
6914162217

Аль-Ахли СК 107:69 Al Wasl - Клубные товарищеские матчи Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Аль-Ахли СК — Al Wasl?

Победу одержал Аль-Ахли СК со счётом 107:69.

Какой был итоговый счёт матча Аль-Ахли СК — Al Wasl?

Аль-Ахли СК 107 : 69 Al Wasl.

Какой был счёт по четвертям в матче Аль-Ахли СК — Al Wasl?

По четвертям: 29:14, 29:16, 29:22, 20:17.