CHECKLIVE
Ассемблея Параэнсе U-17 logo
Ассемблея Параэнсе U-17
10.08.2026 19:30
ГОЛ!48 - 45FT
Серрадо Баскете U-17 logo
Серрадо Баскете U-17
Игра1q2q3q4q
48181575
457151013

Ассемблея Параэнсе U-17 48:45 Серрадо Баскете U-17 - CBI U17 Feminino Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Ассемблея Параэнсе U-17 — Серрадо Баскете U-17?

Победу одержал Ассемблея Параэнсе U-17 со счётом 48:45.

Какой был итоговый счёт матча Ассемблея Параэнсе U-17 — Серрадо Баскете U-17?

Ассемблея Параэнсе U-17 48 : 45 Серрадо Баскете U-17.

Какой был счёт по четвертям в матче Ассемблея Параэнсе U-17 — Серрадо Баскете U-17?

По четвертям: 18:7, 15:15, 7:10, 5:13.

Спросить AI-бота об этом матче
  • 1

    45 - 45

    С. да Силва Магальяйнс

  • 1

    44 - 45

    С. да Силва Магальяйнс

  • 1

    43 - 45

    И. Морейра Комацу Лима

  • С. Педроса Амадор

    42 - 45

    1
  • С. Педроса Амадор

    42 - 44

    1
  • С. Педроса Амадор

    42 - 43

    1
  • С. Педроса Амадор

    42 - 42

    1
  • 2

    42 - 41

    А. Созинью Торрис ди Мора

  • А. Габриэла Феррейра да Силва

    40 - 41

    2
  • В. де Араужо Данкимайя

    40 - 39

    2
  • Э. Невес Вианна

    40 - 37

    2
  • С. Лима ду Эспириту Санту

    40 - 35

    3