Basket Buguggiate против Монтелло Янг - UISP, First League Лайв счёт и результаты (16.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Basket Buguggiate — Монтелло Янг?
Последние 5 матчей — Basket Buguggiate: 3-2 (W 79:71, W 75:70, L 64:81, L 69:76, W 92:87); Монтелло Янг: 4-1 (W 102:73, W 83:65, W 85:70, L 76:80, W 84:83).
Когда матч Basket Buguggiate — Монтелло Янг?
16.11.2026 в 16:30 (UTC), UISP, First League.
Где сегодня больше всего ставят
2,2M ₽
Объём ставок372
ставки- Кэйрнс Тэйпэнс — Иллавара ХоуксLIVE · Победа Иллавара Хоукс · 106 ставок→1,8M ₽300 ставок
- Фенербахче — Баскония Витория→173,7K ₽9 ставок
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 9 ставок→99,6K ₽17 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→96,2K ₽14 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 5 ставок→70,1K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 17 ставок→35,2K ₽25 ставок
Группа 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 11 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 14 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ | |
| 15 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 17 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 18 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 19 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 20 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 21 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Группа 2 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +140 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +188 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +101 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +43 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +59 | 80.0% | |
| 6 | 5 | +29 | 80.0% | |
| 7 | 6 | -10 | 66.7% | |
| 8 | 6 | -31 | 66.7% | |
| 9 | 5 | +9 | 60.0% | |
| 10 | 6 | +33 | 50.0% | |
| 11 | 6 | -7 | 50.0% | |
| 12 | 6 | +27 | 50.0% | |
| 13 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 14 | 6 | -29 | 33.3% | |
| 15 | 6 | -32 | 33.3% | |
| 16 | 6 | -32 | 16.7% | |
| 17 | 5 | -44 | 20.0% | |
| 18 | 6 | -91 | 16.7% | |
| 19 | 6 | -106 | 16.7% | |
| 20 | 5 | -105 | 0.0% | |
| 21 | 6 | -118 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +81 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +67 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +53 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +29 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +6 | 66.7% | |
| 6 | 6 | 0 | 66.7% | |
| 7 | 6 | +11 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -3 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +35 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -1 | 50.0% | |
| 11 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -50 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -20 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -44 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -85 | 16.7% | |
| 16 | 6 | -80 | 0.0% |