БКМ Гравлин-Дюнкерк против Слук Нанси Баскет - Про А Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем БКМ Гравлин-Дюнкерк — Слук Нанси Баскет?
Последние 5 матчей — БКМ Гравлин-Дюнкерк: 0-5 (L 69:89, L 81:89, L 83:92, L 73:101, L 81:106); Слук Нанси Баскет: 3-2 (W 93:87, W 108:94, L 87:90, L 74:78, W 99:60).
Какая история личных встреч БКМ Гравлин-Дюнкерк и Слук Нанси Баскет?
Всего 8 очных встреч: БКМ Гравлин-Дюнкерк 3-5 Слук Нанси Баскет.
Когда матч БКМ Гравлин-Дюнкерк — Слук Нанси Баскет?
15.11.2026 в 15:00 (UTC), Pro A.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
LNB Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Париж Баскетбол | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Дижон Бургон | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 3 | Ле Ман Баскет | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | Асвел Вильербанн | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 5 | Элан Шалон | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 6 | Фонтенель Нантер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 7 | СИГ Страсбур | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 8 | Роан Шораль | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 9 | Шоле | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 10 | Боулазак Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ |
| 11 | По-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | Слук Нанси Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 13 | Женесс Лайке Бург Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 14 | Сайн Квентин | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 15 | Лимогес Цсп | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 16 | БКМ Гравлин-Дюнкерк | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Париж Баскетбол | 6 | +61 | 100.0% |
| 2 | Дижон Бургон | 6 | +54 | 83.3% |
| 3 | Ле Ман Баскет | 6 | +50 | 83.3% |
| 4 | Асвел Вильербанн | 6 | +38 | 83.3% |
| 5 | Элан Шалон | 6 | +68 | 66.7% |
| 6 | Фонтенель Нантер | 6 | +37 | 66.7% |
| 7 | СИГ Страсбур | 7 | -26 | 57.1% |
| 8 | Роан Шораль | 6 | -10 | 50.0% |
| 9 | Шоле | 6 | -29 | 33.3% |
| 10 | Боулазак Баскет | 6 | -33 | 33.3% |
| 11 | По-Ортез | 6 | -40 | 33.3% |
| 12 | Слук Нанси Баскет | 6 | -30 | 33.3% |
| 13 | Женесс Лайке Бург Баскет | 6 | +3 | 33.3% |
| 14 | Сайн Квентин | 7 | -47 | 28.6% |
| 15 | Лимогес Цсп | 6 | -20 | 16.7% |
| 16 | БКМ Гравлин-Дюнкерк | 6 | -76 | 0.0% |

БКМ Гравлин-Дюнкерк
- 5Матчи
- 387Голы
- 77.4Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши

Слук Нанси Баскет
- 5Матчи
- 461Голы
- 92.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши















