CHECKLIVE
Vanesa Mrazova logo
Vanesa Mrazova
20.09.2026 08:30
ГОЛ!0 - 2FT
Беата Гавличкова logo
Беата Гавличкова
Игра1-й сет2-й сет
54
76

Vanesa Mrazova 0:2 Беата Гавличкова — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Vanesa Mrazova — Беата Гавличкова?

Победу одержал Беата Гавличкова — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Vanesa Mrazova — Беата Гавличкова?

Vanesa Mrazova 5:7, 4:6 Беата Гавличкова.

  • 4
    6
    00
    015
    030
    040
    Брейк
  • 4
    5
    00
    150
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 4
    4
    00
    150
    300
    400
    4015
  • 3
    4
    00
    150
    00
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
  • 3
    3
    00
    150
    1515
    3015
    4015
  • 2
    3
    00
    015
    030
    015
    030
    040
  • 2
    2
    00
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    A40
    4040
    40A
    Брейк
  • 2
    1
    00
    015
    030
    1530
    1540
  • 2
    0
    00
    015
    1515
    3015
    4015
  • 1
    0
    00
    150
    300
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    Брейк
  • 5
    7
    00
    150
    00
    150
    1515
    1530
    1540
    Брейк
  • 5
    6
    00
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 5
    5
    00
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    40A
    Брейк
  • 5
    4
    00
    015
    00
    015
    030
    1530
    1540
    3040
  • 5
    3
    00
    015
    030
    040
    1540
    Брейк
  • 5
    2
    00
    150
    00
    150
    300
    400
    Брейк
  • 4
    2
    00
    015
    00
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    A40
  • 3
    2
    00
    015
    1515
    1530
    1515
    1530
    1540
  • 3
    1
    00
    150
    300
    400
  • 2
    1
    00
    015
    030
    040
    1540
  • 2
    0
    00
    150
    300
    3015
    4015
  • 1
    0
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    Брейк

Статистика

  • 0

    Эйсы

    0

  • 1

    Реализованные брейки

    0

  • 100%

    Отыгранные брейки

    50%

  • 2

    Двойные ошибки

    1

  • 68%

    Первая подача

    56%

  • 77%

    Очки на первой подаче

    78%

  • 22%

    Очки на приеме первой

    23%

  • 2

    Макс. геймов подряд

    1

  • 4

    Макс. очков подряд

    5

  • 6

    Очки на приеме

    5

  • 3

    Геймы на приеме

    2

  • 67%

    Вторая подача

    86%

  • 67%

    Очки на второй подаче

    43%

  • 57%

    Очки на приеме второй

    33%

  • 2

    Геймы на подаче

    3

  • 3

    Выигранные на подаче

    2

  • 14

    Очки на подаче

    10

  • 0

    Тай-брейки

    0

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Vanesa Mrazova

Матчей в выборке: 1
Победы0Поражения0Без итога1

Последние матчи: Беата Гавличкова

Матчей в выборке: 5
Победы2Поражения3