Гёттинген против Артланд Драгонс - Про А Лайв счёт и результаты (30.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Гёттинген — Артланд Драгонс?
Последние 5 матчей — Гёттинген: 3-2 (L 69:78, W 107:86, L 76:80, W 95:74, W 100:93); Артланд Драгонс: 1-4 (L 82:90, L 77:84, W 97:86, L 86:92, L 80:92).
Какая история личных встреч Гёттинген и Артланд Драгонс?
Всего 3 очных встреч: Гёттинген 1-2 Артланд Драгонс.
Когда матч Гёттинген — Артланд Драгонс?
30.01.2027 в 17:30 (UTC), Pro A.
Где сегодня больше всего ставят
9,7M ₽
Объём ставок2K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 413 ставок→3,2M ₽746 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсLIVE · Победа Перс Вайлдкетс · 183 ставки→3,1M ₽404 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 391 ставка→2,5M ₽577 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Шига Лэйк СтарсLIVE · Победа Айсин Сихорсес Микава · 38 ставок→404,7K ₽68 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332K ₽178 ставок
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 10 ставок→49,4K ₽14 ставок
- Альварк Токио — Сан-Эн НеофениксПобеда Альварк Токио · 5 ставок→13,9K ₽8 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→10,8K ₽7 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Тофас Бурса · 5 ставок→7,5K ₽8 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Скайлайнерс Франкфурт · 4 ставки→4,9K ₽9 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ВФЛ Кирчхейм Найтс | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Краилсхейм Мерлинс | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ |
| 4 | Эйсбарен Бремерхавен | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 4 | МЛП Академикс Хейделберг | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Райнстарс Кёльн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПВ |
| 6 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 8 | Тайгерс Тюбинген | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ |
| 8 | Геззен 46 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 9 | Фальконс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Баскетс Кобленц | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 11 | Гёттинген | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП |
| 12 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППП | |
| 13 | Пост Судстадт Карлсруэ | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП |
| 14 | Финке Баскетс Падерборн | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 15 | Артланд Драгонс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 16 | Шпаркассенштарс Бохум | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
| 17 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ | |
| 18 | Байреут | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВФЛ Кирчхейм Найтс | 7 | +124 | 100.0% |
| 2 | Краилсхейм Мерлинс | 8 | +102 | 87.5% |
| 4 | Эйсбарен Бремерхавен | 8 | 0 | 62.5% |
| 4 | МЛП Академикс Хейделберг | 8 | +87 | 75.0% |
| 5 | Райнстарс Кёльн | 8 | -23 | 62.5% |
| 6 | 7 | +39 | 85.7% | |
| 8 | Тайгерс Тюбинген | 8 | +6 | 50.0% |
| 8 | Геззен 46 | 8 | +14 | 50.0% |
| 9 | Фальконс | 8 | -34 | 50.0% |
| 10 | Баскетс Кобленц | 7 | -16 | 42.9% |
| 11 | Гёттинген | 8 | -6 | 37.5% |
| 12 | 8 | -43 | 37.5% | |
| 13 | Пост Судстадт Карлсруэ | 8 | -59 | 37.5% |
| 14 | Финке Баскетс Падерборн | 7 | -5 | 28.6% |
| 15 | Артланд Драгонс | 7 | -14 | 28.6% |
| 16 | Шпаркассенштарс Бохум | 8 | -47 | 25.0% |
| 17 | 8 | -53 | 25.0% | |
| 18 | Байреут | 7 | -72 | 14.3% |

Гёттинген
- 5Матчи
- 447Голы
- 89.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Артланд Драгонс
- 5Матчи
- 422Голы
- 84.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши












