CHECKLIVE
Бритес Риссо Л. logo
Бритес Риссо Л.
26.06.2026 22:14
ГОЛ!0 - 2FT
Кандиотто А. logo
Кандиотто А.
Игра1-й сет2-й сет
42
66

Бритес Риссо Л. 0:2 Кандиотто А. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Бритес Риссо Л. — Кандиотто А.?

Победу одержал Кандиотто А. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Бритес Риссо Л. — Кандиотто А.?

Бритес Риссо Л. 4:6, 2:6 Кандиотто А.

Детализация розыгрышей недоступна

    Детализация розыгрышей недоступна

      До начала матча · Форма перед матчем

      Последние встречи до начала этого матча

      Последние матчи: Бритес Риссо Л.

      Матчей в выборке: 5
      Победы4Поражения1

      Последние матчи: Кандиотто А.

      Матчей в выборке: 5
      Победы3Поражения2