| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 126 | 25 | 32 | 37 | 32 |
| 80 | 16 | 22 | 18 | 24 |
Рио Бреоган 126:80 Рилски Спортист - Лига Чемпионов ФИБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Рио Бреоган — Рилски Спортист?
Победу одержал Рио Бреоган со счётом 126:80.
Какой был итоговый счёт матча Рио Бреоган — Рилски Спортист?
Рио Бреоган 126 : 80 Рилски Спортист.
Кто набрал больше всего очков в матче Рио Бреоган — Рилски Спортист?
Больше всего очков набрал Francisco Alonso — 19 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Рио Бреоган — Рилски Спортист?
По четвертям: 25:16, 32:22, 37:18, 32:24.
- 2
126 - 80
124 - 80
3- 1
124 - 77
123 - 77
2- 3
123 - 75
- 3
120 - 75
117 - 75
2117 - 73
2- 3
117 - 71
- 2
114 - 71
112 - 71
2- 3
112 - 69
- 2
109 - 69
107 - 69
1107 - 68
1- 2
107 - 67
- 3
105 - 67
102 - 67
3- 2
102 - 64
- 1
100 - 64
99 - 64
399 - 61
199 - 60
2- 3
99 - 58
96 - 58
2- 2
96 - 56
Где сегодня больше всего ставят
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаФора Барселона (+4,5) · 14 ставок→274,9K ₽42 ставки
- Фенербахче — Баскония Витория→189,7K ₽11 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→97,5K ₽21 ставка
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 6 ставок→72,2K ₽11 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 18 ставок→35,5K ₽27 ставок
Нет данных
Рилски Спортист — фаворит по расчёту CheckLive: 72.3 против 62.1 + 2.8 за своё поле = 64.9 у соперника (Рио Бреоган). Наибольшее преимущество — в классе (CheckSkill 84 против 69). Сила сигнала CheckLive — 60/100.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Статистика
80%
Штрафные
68%
66%
2-очковые
66%
68%
3-очковые
24%
67%
Броски с игры
51%
29
Подборы
17
22
Подборы в защите
12
7
Подборы в нападении
5
29
Ассисты
14
11
Потери
14
8
Перехваты
11
2
Блок-шоты
1
25
Фолы
18
12
Макс. очков подряд
6
37:02
Время в лидерстве
0:00
48
Максимальное преимущество
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Летувос Ритас | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 2 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ | |
| 4 | Фонтенель Нантер | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | СИГ Страсбур | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 2 | Легия Варшава | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 3 | Цибона | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 4 | СК Галатасарай | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Теленет Антверп Джайентс | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 2 | АЕК Афины | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 3 | Фалько КС Сомбатхей | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 4 | Салон Вилпас Викингз | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВППВ |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Малага | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Ювентус Утена | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 3 | Реджана | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 4 | БК Пардубице | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоле | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 2 | Кк Спартак Суботица | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 3 | Хапоэль Унет Холон | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 4 | Раста Вечта | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летувос Ритас | 3 | -3 | 66.7% |
| 2 | 3 | +11 | 66.7% | |
| 3 | 3 | -19 | 33.3% | |
| 4 | Фонтенель Нантер | 3 | +11 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИГ Страсбур | 3 | +57 | 66.7% |
| 2 | Легия Варшава | 3 | -13 | 66.7% |
| 3 | Цибона | 3 | -23 | 33.3% |
| 4 | СК Галатасарай | 3 | -21 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теленет Антверп Джайентс | 3 | +25 | 66.7% |
| 2 | АЕК Афины | 3 | -19 | 66.7% |
| 3 | Фалько КС Сомбатхей | 3 | +1 | 33.3% |
| 4 | Салон Вилпас Викингз | 3 | -7 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перистери | 3 | +17 | 100.0% |
| 2 | Мурсия | 3 | +38 | 66.7% |
| 3 | Варезе | 3 | +4 | 33.3% |
| 4 | Брозе | 3 | -59 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Малага | 3 | +57 | 100.0% |
| 2 | Ювентус Утена | 3 | -32 | 66.7% |
| 3 | Реджана | 3 | +11 | 33.3% |
| 4 | БК Пардубице | 3 | -36 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоле | 3 | +34 | 66.7% |
| 2 | Кк Спартак Суботица | 3 | +34 | 66.7% |
| 3 | Хапоэль Унет Холон | 3 | -11 | 66.7% |
| 4 | Раста Вечта | 3 | -57 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альба Берлин | 3 | +38 | 100.0% |
| 2 | Бильбао | 3 | +21 | 66.7% |
| 3 | Игокеа Александровач | 3 | -19 | 33.3% |
| 4 | СК Славия Прага | 3 | -40 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ховентут Бадалона | 3 | +30 | 100.0% |
| 2 | Баскетс Бонн | 3 | +14 | 66.7% |
| 3 | ФК Порту | 3 | -9 | 33.3% |
| 4 | Бней Герцлия | 3 | -35 | 0.0% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.06 | 8.25 |































