Ираурги Саски Балойя против Клуб Жувентут Бадалона - Женская лига Челлендж, женщины Лайв счёт и результаты (28.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Ираурги Саски Балойя — Клуб Жувентут Бадалона?
Последние 5 матчей — Ираурги Саски Балойя: 2-3 (L 64:71, W 69:52, W 74:51, L 52:75, L 83:85); Клуб Жувентут Бадалона: 4-1 (W 84:61, W 71:61, L 72:79, W 84:69, W 76:66).
Когда матч Ираурги Саски Балойя — Клуб Жувентут Бадалона?
28.11.2026 в 17:00 (UTC), Liga Femenina Challenge, Women.
Где сегодня больше всего ставят
5,1M ₽
Объём ставок1,4K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 350 ставок→2,6M ₽590 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 325 ставок→1,4M ₽407 ставок
- Сидней Кингс — Юго-Восток Мельбурн ФениксLIVE · Победа Юго-Восток Мельбурн Феникс · 63 ставки→560K ₽170 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 6 ставок→43,7K ₽9 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Шига Лэйк СтарсПобеда Шига Лэйк Старс · 6 ставок→41,9K ₽6 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Перс Вайлдкетс · 3 ставки→25,8K ₽6 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→10,3K ₽5 ставок
- Акита Нортерн Хэппинесс — Шиншу Брэйв УорриорсПобеда Акита Нортерн Хэппинесс · 5 ставок→7,7K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Тофас Бурса · 4 ставки→7,3K ₽7 ставок
Liga Femenina Challenge, Women 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | КД Замарат | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 13 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +67 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +81 | 83.3% | |
| 3 | 5 | +68 | 100.0% | |
| 4 | КД Замарат | 6 | +41 | 66.7% |
| 5 | 6 | -18 | 50.0% | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | +1 | 50.0% |
| 7 | 6 | -32 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +18 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -28 | 33.3% | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | -30 | 33.3% |
| 12 | 5 | +8 | 40.0% | |
| 13 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 14 | 6 | -24 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -91 | 16.7% | |
| 16 | 6 | -98 | 0.0% |


