Краилсхейм Мерлинс против Райнстарс Кёльн - Про А Лайв счёт и результаты (13.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Краилсхейм Мерлинс — Райнстарс Кёльн?
Последние 5 матчей — Краилсхейм Мерлинс: 4-1 (W 65:58, W 80:68, L 78:84, W 83:76, W 91:47); Райнстарс Кёльн: 3-2 (W 84:81, L 87:112, W 105:98, W 78:76, L 83:85).
Какая история личных встреч Краилсхейм Мерлинс и Райнстарс Кёльн?
Всего 2 очных встреч: Краилсхейм Мерлинс 1-1 Райнстарс Кёльн.
Когда матч Краилсхейм Мерлинс — Райнстарс Кёльн?
13.11.2026 в 19:00 (UTC), Pro A.
Где сегодня больше всего ставят
316,9M ₽
Объём ставок22,9K
ставок- Детройт Пистонс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 1 066 ставок→87,2M ₽6 477 ставок
- Мемфис Гриззлис — Индиана ПэйсерсLIVE · Победа Мемфис Гриззлис · 450 ставок→66,5M ₽2 427 ставок
- Бруклин Нетс — Шарлотт ХорнетсLIVE · Победа Шарлотт Хорнетс · 418 ставок→29,7M ₽2 815 ставок
- Хьюстон Рокетс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Хьюстон Рокетс · 230 ставок→27,3M ₽1 927 ставок
- Нью-Йорк Никс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Чикаго Буллз · 98 ставок→24,4M ₽1 697 ставок
- Финикс Санс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Финикс Санс · 121 ставка→23,8M ₽1 452 ставки
- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 228 ставок→18M ₽1 090 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Юта ДжазLIVE · Победа Нью-Орлеан Пеликанс · 310 ставок→15M ₽2 041 ставка
- Денвер Наггетс — Торонто РапторсLIVE · Победа Денвер Наггетс · 165 ставок→11,2M ₽1 256 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Даллас МавериксLIVE · Победа Сан-Антонио Спёрс · 29 ставок→9M ₽1 208 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ВФЛ Кирчхейм Найтс | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Краилсхейм Мерлинс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 4 | Райнстарс Кёльн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПВ |
| 4 | МЛП Академикс Хейделберг | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВП |
| 5 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 6 | Фальконс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 6 | Эйсбарен Бремерхавен | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 8 | Геззен 46 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ |
| 9 | Гёттинген | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПВ |
| 10 | Пост Судстадт Карлсруэ | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВВ |
| 10 | Тайгерс Тюбинген | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП | |
| 11 | Баскетс Кобленц | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 14 | Шпаркассенштарс Бохум | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 15 | Артланд Драгонс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 16 | Финке Баскетс Падерборн | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 17 | Байреут | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| 18 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВФЛ Кирчхейм Найтс | 7 | +124 | 100.0% |
| 2 | Краилсхейм Мерлинс | 7 | +99 | 85.7% |
| 4 | Райнстарс Кёльн | 8 | -23 | 62.5% |
| 4 | МЛП Академикс Хейделберг | 7 | +76 | 71.4% |
| 5 | 7 | +39 | 85.7% | |
| 6 | Фальконс | 8 | -34 | 50.0% |
| 6 | Эйсбарен Бремерхавен | 7 | -1 | 57.1% |
| 8 | Геззен 46 | 7 | +25 | 57.1% |
| 9 | Гёттинген | 7 | +3 | 42.9% |
| 10 | Пост Судстадт Карлсруэ | 7 | -58 | 42.9% |
| 10 | Тайгерс Тюбинген | 7 | -3 | 42.9% |
| 11 | 7 | -22 | 42.9% | |
| 11 | Баскетс Кобленц | 7 | -16 | 42.9% |
| 14 | Шпаркассенштарс Бохум | 7 | -44 | 28.6% |
| 15 | Артланд Драгонс | 7 | -14 | 28.6% |
| 16 | Финке Баскетс Падерборн | 7 | -5 | 28.6% |
| 17 | Байреут | 7 | -72 | 14.3% |
| 18 | 7 | -74 | 14.3% |

Краилсхейм Мерлинс
- 5Матчи
- 397Голы
- 79.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Райнстарс Кёльн
- 5Матчи
- 437Голы
- 87.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши












