CHECKLIVE
Эль Жарди Д. logo
Эль Жарди Д.
27.07.2026 17:18
ГОЛ!2 - 0FT
Роден Б. logo
Роден Б.
Игра1st set2nd set
66
33

Эль Жарди Д. 2:0 Роден Б. - Лексингтон, женщины Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Эль Жарди Д. — Роден Б.?

Победу одержал Эль Жарди Д. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Эль Жарди Д. — Роден Б.?

Эль Жарди Д. 6:3, 6:3 Роден Б.

Кто подал больше эйсов в матче Эль Жарди Д. — Роден Б.?

Больше эйсов подал Эль Жарди Д. — 11.

  • 6
    3
    00
  • 6
    3
    00
    150
    300
    400
  • 5
    3
    00
    015
    030
    1540
  • 5
    2
    00
    150
    300
    400
  • 4
    2
    00
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 4
    1
    00
    150
    300
    400
  • 3
    1
    00
    015
    030
    1530
    3030
    3040
  • 3
    0
    00
    150
    300
    400
  • 2
    0
    00
    015
    1515
    3015
    4015
    Брейк
  • 1
    0
    00
    015
    030
    1530
    3030
    A40

Статистика

  • 11

    Эйсы

    1

  • 3

    Реализованные брейки

    0

  • 4

    Двойные ошибки

    7

  • 30%

    Очки на приеме первой

    7%

  • 5

    Макс. геймов подряд

    1

  • 8

    Макс. очков подряд

    4

  • 26

    Очки на приеме

    6

  • 57%

    Очки на приеме второй

    33%

  • 8

    Выигранные на подаче

    5

  • 32

    Очки на подаче

    30