Элефтеруполис против АС Ионикос Ионии - B Этники Лайв счёт и результаты (16.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Элефтеруполис — АС Ионикос Ионии?
Последние 5 матчей — Элефтеруполис: 5-0 (W 86:54, W 98:60, W 58:50, W 87:72, W 70:64); АС Ионикос Ионии: 3-2 (W 72:68, W 80:72, L 65:72, W 78:64, L 64:70).
Какая история личных встреч Элефтеруполис и АС Ионикос Ионии?
Всего 8 очных встреч: Элефтеруполис 6-2 АС Ионикос Ионии.
Когда матч Элефтеруполис — АС Ионикос Ионии?
16.01.2027 в 15:00 (UTC), B Ethniki.
Где сегодня больше всего ставят
906,7K ₽
Объём ставок177
ставок- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаФора Барселона (+4,5) · 16 ставок→307,2K ₽51 ставка
- Фенербахче — Баскония Витория→246,2K ₽27 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 34 ставки→142,1K ₽46 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 10 ставок→138,3K ₽39 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 7 ставок→72,9K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
National League 1 - Group 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АС Ионикос | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Холаргос Бк | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | АОП Фалиру | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП |
| 4 | АОНС Милон БК | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 5 | ГС Дафни Дафниу БК | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 6 | Ближний Восток | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 8 | Акадимия Баскет Элевсин | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПП |
| 9 | Панеллиниос | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ |
| 10 | Ао Дафнис Бк | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП |
| 11 | АО Пагратиу БК | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП |
| 12 | Асе Дукас | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 14 | Панелефсиниакос АОК БК | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
National League 1 - Group 2 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 6 | Эрмис Аргируполи | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПП |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПП | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 11 | Аполлон Патрас Бк | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
National League 1 - Group 3 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Элефтеруполис | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | КСАНТ БК | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 6 | АС Анагенниси Кардицас БК | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 13 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 14 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АС Ионикос | 5 | +69 | 100.0% |
| 2 | Холаргос Бк | 5 | +55 | 100.0% |
| 3 | АОП Фалиру | 5 | +32 | 60.0% |
| 4 | АОНС Милон БК | 5 | +22 | 60.0% |
| 5 | ГС Дафни Дафниу БК | 5 | +11 | 60.0% |
| 6 | Ближний Восток | 5 | -4 | 60.0% |
| 7 | 5 | -40 | 60.0% | |
| 8 | Акадимия Баскет Элевсин | 5 | +26 | 40.0% |
| 9 | Панеллиниос | 5 | 0 | 40.0% |
| 10 | Ао Дафнис Бк | 5 | -3 | 40.0% |
| 11 | АО Пагратиу БК | 5 | -18 | 40.0% |
| 12 | Асе Дукас | 5 | -30 | 20.0% |
| 13 | 5 | -70 | 20.0% | |
| 14 | Панелефсиниакос АОК БК | 5 | -50 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +20 | 80.0% | |
| 2 | 4 | +57 | 100.0% | |
| 3 | 4 | +33 | 100.0% | |
| 4 | 5 | +19 | 60.0% | |
| 5 | 4 | +40 | 75.0% | |
| 6 | Эрмис Аргируполи | 5 | +5 | 40.0% |
| 7 | 5 | -23 | 40.0% | |
| 8 | 5 | -40 | 40.0% | |
| 9 | 4 | +12 | 50.0% | |
| 10 | 5 | -15 | 20.0% | |
| 11 | Аполлон Патрас Бк | 5 | -32 | 20.0% |
| 12 | 5 | -41 | 20.0% | |
| 13 | 4 | -35 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элефтеруполис | 5 | +99 | 100.0% |
| 2 | 5 | +93 | 100.0% | |
| 3 | КСАНТ БК | 5 | +56 | 100.0% |
| 4 | 5 | +48 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +13 | 60.0% | |
| 6 | АС Анагенниси Кардицас БК | 5 | +2 | 60.0% |
| 7 | 5 | -4 | 60.0% | |
| 8 | 5 | +3 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | +12 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -56 | 20.0% | |
| 12 | 5 | -56 | 20.0% | |
| 13 | 5 | -86 | 0.0% | |
| 14 | 5 | -117 | 0.0% |

Элефтеруполис
- 5Матчи
- 399Голы
- 79.8Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши
АС Ионикос Ионии
- 5Матчи
- 359Голы
- 71.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши















