Протеас Схиматариу против ПОК Эсперос Каллифеас БК - Национальная лига 2 Лайв счёт и результаты (22.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Протеас Схиматариу — ПОК Эсперос Каллифеас БК?
Последние 5 матчей — Протеас Схиматариу: 2-3 (L 62:80, W 71:68, L 97:104, L 68:77, W 57:52); ПОК Эсперос Каллифеас БК: 1-4 (L 66:76, L 62:83, W 71:64, L 63:79, L 64:84).
Когда матч Протеас Схиматариу — ПОК Эсперос Каллифеас БК?
22.11.2026 в 15:00 (UTC), National League 2.
National League 2 - Group 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ао Пефкис | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 7 | НЕО Ликсуриу | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | АС Тирон Агион Теодорон | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ |
| 11 | А.с. Ники Амароусиу | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
National League 2 - Group 2 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 7 | Аск Иппократис Ко | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ |
| 8 | КАО Мелиссион | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 10 | ПОК Эсперос Каллифеас БК | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП |
| 11 | ГС Аполлон Смирнис | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
National League 2 - Group 3 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретимно Критан Кингс | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Икарос Неас Смирнис А.о. | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 4 | ДАС Драпетсонас | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 5 | ГС Агион Анаргирон | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 6 | Аоф Порфирас | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 8 | Ао Пикермиу | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП |
| 9 | Астерас Агиу Димитриу | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
National League 2 - Group 4 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 3 | АС Касториас | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 5 | ФО Протеас Гревенон | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПП | |
| 7 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 10 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ | |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
National League 2 - Group 5 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ао Пефкис | 5 | +56 | 100.0% |
| 2 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 3 | 5 | +14 | 60.0% | |
| 4 | 5 | +11 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +17 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 7 | НЕО Ликсуриу | 5 | +21 | 60.0% |
| 8 | 5 | -5 | 40.0% | |
| 9 | 5 | 0 | 40.0% | |
| 10 | АС Тирон Агион Теодорон | 5 | -36 | 40.0% |
| 11 | А.с. Ники Амароусиу | 5 | -35 | 20.0% |
| 12 | 5 | -105 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +61 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +21 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +17 | 80.0% | |
| 4 | 5 | +20 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +45 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +5 | 60.0% | |
| 7 | Аск Иппократис Ко | 5 | -9 | 40.0% |
| 8 | КАО Мелиссион | 5 | -3 | 40.0% |
| 9 | 5 | -26 | 40.0% | |
| 10 | ПОК Эсперос Каллифеас БК | 5 | -60 | 20.0% |
| 11 | ГС Аполлон Смирнис | 5 | -15 | 20.0% |
| 12 | 5 | -56 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретимно Критан Кингс | 5 | +66 | 100.0% |
| 2 | Икарос Неас Смирнис А.о. | 5 | +70 | 80.0% |
| 3 | 5 | +36 | 80.0% | |
| 4 | ДАС Драпетсонас | 5 | +28 | 80.0% |
| 5 | ГС Агион Анаргирон | 5 | -6 | 60.0% |
| 6 | Аоф Порфирас | 5 | +37 | 40.0% |
| 7 | 5 | +8 | 40.0% | |
| 8 | Ао Пикермиу | 5 | +1 | 40.0% |
| 9 | Астерас Агиу Димитриу | 5 | 0 | 40.0% |
| 10 | 5 | -31 | 20.0% | |
| 11 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 12 | 5 | -130 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +48 | 80.0% | |
| 2 | 5 | +48 | 80.0% | |
| 3 | АС Касториас | 5 | +10 | 60.0% |
| 4 | 5 | +2 | 60.0% | |
| 5 | ФО Протеас Гревенон | 4 | +15 | 75.0% |
| 6 | 5 | 0 | 40.0% | |
| 7 | 4 | +9 | 50.0% | |
| 8 | 4 | +4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -87 | 20.0% | |
| 10 | 4 | -25 | 25.0% | |
| 11 | 4 | -24 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +36 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +70 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +62 | 80.0% | |
| 4 | 5 | +56 | 80.0% | |
| 5 | 5 | +13 | 60.0% | |
| 6 | 5 | -34 | 60.0% | |
| 7 | 5 | +11 | 40.0% | |
| 8 | 5 | -1 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -2 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -76 | 20.0% | |
| 11 | 5 | -37 | 0.0% | |
| 12 | 5 | -98 | 0.0% |
















