CHECKLIVE
Фелицата Дорофеева-Рыбас logo
Фелицата Дорофеева-Рыбас
07.02.2026 00:05
ГОЛ!2 - 0FT
Махи Кхоре logo
Махи Кхоре
Игра1-й сет2-й сет
66
00
26 m 57 s29 m 14 s

Фелицата Дорофеева-Рыбас 2:0 Махи Кхоре — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Фелицата Дорофеева-Рыбас — Махи Кхоре?

Победу одержал Фелицата Дорофеева-Рыбас — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Фелицата Дорофеева-Рыбас — Махи Кхоре?

Фелицата Дорофеева-Рыбас 6:0, 6:0 Махи Кхоре.

  • 6
    0
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 1
    0
    150
    300
    400
  • 2
    0
    150
    1515
    3015
    4015
  • 3
    0
    150
    1515
    3015
    4015
  • 4
    0
    150
    300
    400
    4015
  • 5
    0
    150
    300
    3015
    3030
    4030
  • 6
    0
    150
    300
    400
  • 1
    0
    015
    1515
    3015
    4015
  • 2
    0
    150
    300
    400
  • 3
    0
    150
    300
    400
  • 4
    0
    150
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 5
    0
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    A40

Статистика

  • 0

    Эйсы

    0

  • 5

    Реализованные брейки

    0

  • 0%

    Отыгранные брейки

    0%

  • 2

    Двойные ошибки

    5

  • 66%

    Первая подача

    46%

  • 89%

    Очки на первой подаче

    17%

  • 83%

    Очки на приеме первой

    10%

  • 10

    Макс. геймов подряд

    0

  • 13

    Макс. очков подряд

    2

  • 20

    Очки на приеме

    5

  • 4

    Геймы на приеме

    5

  • 80%

    Вторая подача

    64%

  • 60%

    Очки на второй подаче

    21%

  • 78%

    Очки на приеме второй

    40%

  • 5

    Геймы на подаче

    4

  • 5

    Выигранные на подаче

    0

  • 23

    Очки на подаче

    5

  • 0

    Тай-брейки

    0

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Фелицата Дорофеева-Рыбас

Матчей в выборке: 5
Победы4Поражения1

Последние матчи: Махи Кхоре

Матчей в выборке: 4
Победы3Поражения1