Фенербахче СК против Орманспор Генклик - ТКБЛ Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Фенербахче СК — Орманспор Генклик?
Последние 5 матчей — Фенербахче СК: 4-1 (W 81:71, W 84:57, W 101:51, L 69:81, W 88:69); Орманспор Генклик: 1-4 (L 49:80, W 64:57, L 67:72, L 78:94, L 64:90).
Какая история личных встреч Фенербахче СК и Орманспор Генклик?
Всего 8 очных встреч: Фенербахче СК 7-1 Орманспор Генклик.
Когда матч Фенербахче СК — Орманспор Генклик?
21.11.2026 в 11:00 (UTC), TKBL.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Super Lig, Women 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Боташ Анкара | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 2 | Галатасарай | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Несибе Айдын | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 4 | Бешикташ | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ |
| 5 | Фенербахче СК | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ |
| 6 | Чукурова Баскетбол | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 7 | Эмлак Конут Ск | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВП |
| 8 | Кайсери Баскетбол Ск | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 9 | Орманспор Генклик | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боташ Анкара | 6 | +69 | 83.3% |
| 2 | Галатасарай | 5 | +56 | 100.0% |
| 3 | Несибе Айдын | 6 | +13 | 66.7% |
| 4 | Бешикташ | 5 | +82 | 80.0% |
| 5 | Фенербахче СК | 5 | +72 | 80.0% |
| 6 | Чукурова Баскетбол | 5 | +18 | 60.0% |
| 7 | Эмлак Конут Ск | 6 | -10 | 33.3% |
| 8 | Кайсери Баскетбол Ск | 6 | -68 | 16.7% |
| 9 | Орманспор Генклик | 6 | -76 | 16.7% |
| 10 | 5 | -36 | 20.0% | |
| 11 | 5 | -120 | 0.0% |

Фенербахче СК
- 5Матчи
- 423Голы
- 84.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Орманспор Генклик
- 5Матчи
- 322Голы
- 64.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши









