Мелилья Сьюдад дель Депорте Ла Саль против Фундасьон Наварра Балочесто Ардой - Женская лига Челлендж, женщины Лайв счёт и результаты (22.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Мелилья Сьюдад дель Депорте Ла Саль — Фундасьон Наварра Балочесто Ардой?
Последние 5 матчей — Мелилья Сьюдад дель Депорте Ла Саль: 2-3 (L 62:71, W 72:41, L 53:73, L 64:68, W 61:47); Фундасьон Наварра Балочесто Ардой: 5-0 (W 69:42, W 84:67, W 79:72, W 76:69, W 77:72).
Какая история личных встреч Мелилья Сьюдад дель Депорте Ла Саль и Фундасьон Наварра Балочесто Ардой?
Всего 2 очных встреч: Мелилья Сьюдад дель Депорте Ла Саль 2-0 Фундасьон Наварра Балочесто Ардой.
Когда матч Мелилья Сьюдад дель Депорте Ла Саль — Фундасьон Наварра Балочесто Ардой?
22.11.2026 в 10:00 (UTC), Liga Femenina Challenge, Women.
Где сегодня больше всего ставят
7M ₽
Объём ставок1,7K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 423 ставки→3,4M ₽791 ставка
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 408 ставок→2,9M ₽629 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332,4K ₽179 ставок
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсLIVE · Победа Чиба Джетс · 18 ставок→245,9K ₽33 ставки
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→41,6K ₽11 ставок
- Альварк Токио — Сан-Эн НеофениксLIVE · Победа Альварк Токио · 6 ставок→30,9K ₽16 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 5 ставок→8,7K ₽10 ставок
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 3 ставки→5,5K ₽5 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Скайлайнерс Франкфурт · 4 ставки→4,9K ₽9 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Liga Femenina Challenge, Women 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | КД Замарат | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 13 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +67 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +81 | 83.3% | |
| 3 | 5 | +68 | 100.0% | |
| 4 | КД Замарат | 6 | +41 | 66.7% |
| 5 | 6 | -18 | 50.0% | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | +1 | 50.0% |
| 7 | 6 | -32 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +18 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -28 | 33.3% | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | -30 | 33.3% |
| 12 | 5 | +8 | 40.0% | |
| 13 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 14 | 6 | -24 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -91 | 16.7% | |
| 16 | 6 | -98 | 0.0% |
Мелилья Сьюдад дель Депорте Ла Саль
- 5Матчи
- 312Голы
- 62.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Фундасьон Наварра Балочесто Ардой
- 5Матчи
- 385Голы
- 77Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши


