ХК Сьерре-Анниверс против ХК Тюргау Прогнозы и статистика по хоккею
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ХК Сьерре-Анниверс — ХК Тюргау?
Последние 5 матчей — ХК Сьерре-Анниверс: 4-1 (L 1:2, W 4:2, W 5:2, W 9:6, W 7:2); ХК Тюргау: 3-2 (L 0:2, W 4:1, W 2:1, W 4:2, L 2:7).
Какая история личных встреч ХК Сьерре-Анниверс и ХК Тюргау?
Всего 8 очных встреч: ХК Сьерре-Анниверс 2-6 ХК Тюргау.
Когда матч ХК Сьерре-Анниверс — ХК Тюргау?
13.11.2026 в 18:45 (UTC), Swiss League.
Где сегодня больше всего ставят
1,4M ₽
Объём ставок216
ставок- Вашингтон Кэпиталз — Лос-Анджелес КингзПобеда Вашингтон Кэпиталз · 35 ставок→441,7K ₽46 ставок
- Нью Джерси Девилз — Колорадо ЭвеланшПобеда Колорадо Эвеланш · 17 ставок→346,1K ₽32 ставки
- Коламбус Блю Джекетс — Торонто Мейпл ЛифсПобеда Торонто Мейпл Лифс · 30 ставок→344,3K ₽39 ставок
- Монреаль Канадиенс — Сан-Хосе ШарксПобеда Сан-Хосе Шаркс · 19 ставок→133,6K ₽33 ставки
- Женева-Серветт — ХК ЛуганоПобеда Женева-Серветт · 10 ставок→73,3K ₽13 ставок
- Нью-Йорк Айлендерс — Анахайм ДаксПобеда Нью-Йорк Айлендерс · 12 ставок→21,8K ₽21 ставка
- ЦСК Лайонс — ХК ДавосПобеда ЦСК Лайонс · 4 ставки→7,3K ₽6 ставок

ХК Сьерре-Анниверс
