Сёдертелье ББК против Хогсбо Баскет - Дамлиган, женщины Лайв счёт и результаты (29.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Сёдертелье ББК — Хогсбо Баскет?
Последние 5 матчей — Сёдертелье ББК: 2-3 (L 64:94, L 64:73, L 57:95, W 78:76, W 84:69); Хогсбо Баскет: 2-3 (L 57:91, L 97:101, L 66:71, W 106:76, W 94:61).
Какая история личных встреч Сёдертелье ББК и Хогсбо Баскет?
Всего 8 очных встреч: Сёдертелье ББК 5-3 Хогсбо Баскет.
Когда матч Сёдертелье ББК — Хогсбо Баскет?
29.11.2026 в 15:00 (UTC), Damligan, Women.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |

Сёдертелье ББК
