Хювинкаан Понтева против Турун Нмкю - 1-й дивизион B Лайв счёт и результаты (22.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Хювинкаан Понтева — Турун Нмкю?
Последние 5 матчей — Хювинкаан Понтева: 1-4 (L 89:104, W 66:65, L 75:83, L 70:92, L 70:80); Турун Нмкю: 4-1 (W 121:64, L 70:86, W 103:100, W 81:79, W 109:69).
Какая история личных встреч Хювинкаан Понтева и Турун Нмкю?
Всего 2 очных встреч: Хювинкаан Понтева 0-2 Турун Нмкю.
Когда матч Хювинкаан Понтева — Турун Нмкю?
22.11.2026 в 15:00 (UTC), 1. Division B.
Где сегодня больше всего ставят
8,4M ₽
Объём ставок2,2K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 209 ставок→3,7M ₽634 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 522 ставки→2,3M ₽596 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорLIVE · Победа Трабзонспор БК · 81 ставка→2,3M ₽930 ставок
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 7 ставок→53,6K ₽11 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→12,4K ₽8 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал меньше 181,5 очков · 3 ставки→11,9K ₽9 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→9,3K ₽11 ставок
- Росток Сивулвз — УльмФора Росток Сивулвз (-5,5) · 2 ставки→2,3K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
1. Division B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Кааринан Юра Баскет | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 4 | Пуху Юнорит | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Нокиа | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП | |
| 7 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | Хювинкаан Понтева | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВП |
| 9 | Катая Баскет Талентс | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 10 | Тим Паюлахти | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +86 | 80.0% | |
| 2 | 4 | +73 | 100.0% | |
| 3 | Кааринан Юра Баскет | 4 | +56 | 75.0% |
| 4 | Пуху Юнорит | 4 | +24 | 75.0% |
| 5 | Нокиа | 5 | +20 | 60.0% |
| 6 | 3 | +30 | 66.7% | |
| 7 | 4 | -7 | 50.0% | |
| 8 | Хювинкаан Понтева | 4 | -44 | 25.0% |
| 9 | Катая Баскет Талентс | 5 | -61 | 20.0% |
| 10 | Тим Паюлахти | 4 | -73 | 0.0% |
| 11 | 4 | -104 | 0.0% |

Хювинкаан Понтева
- 5Матчи
- 370Голы
- 74Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
Турун Нмкю
- 5Матчи
- 484Голы
- 96.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши




