ИФ Хамар против Снайфелл - 1-й дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты (20.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ИФ Хамар — Снайфелл?
Последние 5 матчей — ИФ Хамар: 2-3 (L 85:125, L 80:99, W 108:97, L 89:99, W 101:100); Снайфелл: 1-4 (L 91:119, W 87:82, L 92:104, L 81:113, L 98:102).
Какая история личных встреч ИФ Хамар и Снайфелл?
Всего 2 очных встреч: ИФ Хамар 1-1 Снайфелл.
Когда матч ИФ Хамар — Снайфелл?
20.11.2026 в 19:15 (UTC), 1st division men.
Где сегодня больше всего ставят
8,6M ₽
Объём ставок1,9K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 411 ставок→3,2M ₽734 ставки
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсLIVE · Победа Перс Вайлдкетс · 173 ставки→2,5M ₽355 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 390 ставок→2,2M ₽566 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→331,9K ₽177 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Шига Лэйк СтарсLIVE · Победа Айсин Сихорсес Микава · 27 ставок→197,3K ₽52 ставки
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 9 ставок→46,5K ₽13 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→10,8K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Тофас Бурса · 4 ставки→7,3K ₽7 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Скайлайнерс Франкфурт · 4 ставки→4,9K ₽9 ставок
- Альварк Токио — Сан-Эн НеофениксПобеда Сан-Эн Неофеникс · 3 ставки→4,3K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
1st Division Men, Deildarkeppni 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хаукар | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 3 | Тор Порлаксхофн | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 4 | Брейдаблик | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 9 | Фьолнир | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 10 | Снайфелл | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
| 11 | Тор АК Акюрейри | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 12 | УМФ Скаллагримур | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хаукар | 6 | +125 | 100.0% |
| 2 | 6 | +108 | 83.3% | |
| 3 | Тор Порлаксхофн | 6 | +127 | 83.3% |
| 4 | Брейдаблик | 6 | +75 | 66.7% |
| 5 | 5 | +45 | 80.0% | |
| 6 | 6 | +25 | 50.0% | |
| 7 | 6 | -92 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -67 | 33.3% | |
| 9 | Фьолнир | 6 | -84 | 16.7% |
| 10 | Снайфелл | 6 | -86 | 16.7% |
| 11 | Тор АК Акюрейри | 5 | -77 | 20.0% |
| 12 | УМФ Скаллагримур | 6 | -99 | 0.0% |
ИФ Хамар
- 5Матчи
- 463Голы
- 92.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Снайфелл
- 5Матчи
- 449Голы
- 89.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши





