CHECKLIVE
Казума Кавачи logo
Казума Кавачи
23.06.2026 01:40
ГОЛ!0 - 2FT
Хииро Сакамото logo
Хииро Сакамото
Игра1-й сет2-й сет
51
76
54 m 33 s38 m 59 s

Казума Кавачи 0:2 Хииро Сакамото — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Казума Кавачи — Хииро Сакамото?

Победу одержал Хииро Сакамото — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Казума Кавачи — Хииро Сакамото?

Казума Кавачи 5:7, 1:6 Хииро Сакамото.

  • 1
    6
    015
    030
    040
    Брейк
  • 0
    1
    150
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 1
    1
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 1
    2
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 1
    3
    015
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    40A
  • 5
    7
    150
    300
    400
    4015
    Брейк
  • 1
    0
    015
    030
    1530
    1540
  • 1
    1
    015
    030
    040
  • 1
    2
    015
    030
    040
  • 1
    3
    150
    300
    400
  • 2
    3
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 3
    3
    015
    030
    040
    1540
  • 3
    4
    150
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 4
    4
    150
    1515
    1530
    1540
  • 4
    5
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    A40
  • 5
    5
    015
    030
    040
    1540
  • 5
    6
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A

Статистика

  • 0

    Эйсы

    0

  • 2

    Реализованные брейки

    5

  • 50%

    Отыгранные брейки

    33%

  • 2

    Двойные ошибки

    3

  • 58%

    Первая подача

    40%

  • 56%

    Очки на первой подаче

    65%

  • 35%

    Очки на приеме первой

    44%

  • 2

    Макс. геймов подряд

    4

  • 5

    Макс. очков подряд

    10

  • 17

    Очки на приеме

    32

  • 9

    Геймы на приеме

    9

  • 92%

    Вторая подача

    90%

  • 32%

    Очки на второй подаче

    67%

  • 33%

    Очки на приеме второй

    68%

  • 9

    Геймы на подаче

    9

  • 4

    Выигранные на подаче

    7

  • 27

    Очки на подаче

    33

  • 0

    Тай-брейки

    0

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Казума Кавачи

Матчей в выборке: 5
Победы1Поражения3Без итога1

Последние матчи: Хииро Сакамото

Матчей в выборке: 5
Победы2Поражения2Без итога1