CHECKLIVE
Нэнси Лю logo
Нэнси Лю
12.06.2026 21:30
ГОЛ!2 - 1FT
Келльнер Г. logo
Келльнер Г.
Игра1-й сет2-й сет3-й сет
766
571
1 h 8 m 22 s1 h 34 m 10 s38 m 51 s

Нэнси Лю 2:1 Келльнер Г. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Нэнси Лю — Келльнер Г.?

Победу одержал Нэнси Лю — 2:1 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Нэнси Лю — Келльнер Г.?

Нэнси Лю 7:5, 6:7, 6:1 Келльнер Г.

Кто подал больше эйсов в матче Нэнси Лю — Келльнер Г.?

Больше эйсов подал Нэнси Лю — 2.

  • 6
    1
    150
    300
    400
  • 1
    0
    015
    1515
    3015
    4015
  • 2
    0
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 6
    7
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
    Брейк
  • 0
    1
    150
    300
    3015
    4015
  • 1
    1
    150
    300
    400
  • 2
    1
    015
    030
    1530
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 2
    2
    150
    300
    400
  • 3
    2
    015
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 3
    3
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 4
    3
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    40A
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 4
    4
    015
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    A40
    4040
    A40
  • 5
    4
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 5
    5
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 5
    6
    150
    1515
    3015
    4015
  • 6
    6
    10
    20
    21
    22
    32
    33
    34
    44
    45
    46
    56
    57
  • 7
    5
    150
    300
    400
    Брейк
  • 1
    0
    150
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    A40
  • 2
    0
    015
    030
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 2
    1
    015
    030
    1530
    1540
  • 2
    2
    015
    030
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
    4040
    A40
  • 3
    2
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 3
    3
    150
    300
    400
  • 4
    3
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    A40
    4040
    A40
  • 5
    3
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 5
    4
    015
    030
    040
  • 5
    5
    150
    300
    3015
    4015
  • 6
    5
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40

Статистика

  • 2

    Эйсы

    1

  • 8

    Реализованные брейки

    6

  • 50%

    Отыгранные брейки

    27%

  • 8

    Двойные ошибки

    12

  • 57%

    Первая подача

    48%

  • 61%

    Очки на первой подаче

    49%

  • 51%

    Очки на приеме первой

    39%

  • 2

    Макс. геймов подряд

    2

  • 6

    Макс. очков подряд

    6

  • 44

    Очки на приеме

    39

  • 10

    Геймы на приеме

    10

  • 74%

    Вторая подача

    68%

  • 26%

    Очки на второй подаче

    26%

  • 73%

    Очки на приеме второй

    74%

  • 10

    Геймы на подаче

    10

  • 4

    Выигранные на подаче

    3

  • 33

    Очки на подаче

    27

  • 0

    Тай-брейки

    0

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Нэнси Лю

Матчей в выборке: 5
Победы0Поражения3Без итога2

Последние матчи: Келльнер Г.

Матчей в выборке: 4
Победы0Поражения4