Олимпиакос Пиреус против Црвена Звезда - Евролига Лайв счёт и результаты (06.11.2026)
Вопросы и ответы
Кто фаворит в матче Олимпиакос Пиреус — Црвена Звезда?
Модель CheckLive выделяет Олимпиакос Пиреус. Сила сигнала: 65/100.
Когда состоится матч?
6 ноября 2026 г. в 22:15 МСК
Что означает Confidence?
Confidence отражает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
◆ Оценка CheckLive
Явный фаворит — Олимпиакос Пиреус
Олимпиакос Пиреус — фаворит по расчёту CheckLive: 76 + 2.8 за своё поле = 78.8 против 67.3 у соперника (Црвена Звезда). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 73 против 62). Сила сигнала CheckLive — 65/100.
Победа: Олимпиакос Пиреус1.35
Высокая уверенность65%
Три метрики CheckLive
CheckForm
73
62
CheckSkill
88
80
CheckMental
54
48
Итог CheckLive78.8 vs 67.3+11.5Олимпиакос Пиреус: 76 + 2.8 за своё поле = 78.8
Ещё сигналы по матчу
Тотал больше 16961%1.83
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Олимпиакос Пиреус — Црвена Звезда?
По расчёту CheckLive фаворит — Олимпиакос Пиреус: 76 + 2.8 за своё поле = 78.8 против 67.3. Сила сигнала — 65/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Олимпиакос Пиреус в форме: CheckForm 73 против 62 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 11.5.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Euroleague 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВП |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 3 | Црвена Звезда | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВПВВ |
| 4 | Реал Мадрид | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 5 | Валенсия Баскет | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ПВВП |
| 6 | Хапоэль Тель-Авив | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВП |
| 7 | Фенербахче | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 8 | Барселона | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ПВВВ |
| 9 | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПВ | |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВВВ |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППВ |
| 12 | Партизан Белград | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППП |
| 14 | Анадолу Эфес | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВВПВ |
| 15 | Асвел Вильербанн | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВВ |
| 16 | Париж Баскетбол | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ППВВ |
| 17 | Маккаби Тель-Авив | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВППП |
| 18 | Бавария Мюнхен | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 19 | Олимпия Милан | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 20 | Баскония Витория | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 9 | +86 | 77.8% |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | +51 | 77.8% |
| 3 | Црвена Звезда | 9 | +80 | 66.7% |
| 4 | Реал Мадрид | 9 | +74 | 66.7% |
| 5 | Валенсия Баскет | 9 | +61 | 66.7% |
| 6 | Хапоэль Тель-Авив | 9 | +45 | 66.7% |
| 7 | Фенербахче | 9 | +30 | 66.7% |
| 8 | Барселона | 9 | +25 | 66.7% |
| 9 | 9 | +21 | 66.7% | |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | +17 | 55.6% |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | -16 | 44.4% |
| 12 | Партизан Белград | 9 | -19 | 44.4% |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | -21 | 44.4% |
| 14 | Анадолу Эфес | 9 | -24 | 44.4% |
| 15 | Асвел Вильербанн | 9 | -43 | 44.4% |
| 16 | Париж Баскетбол | 9 | -41 | 33.3% |
| 17 | Маккаби Тель-Авив | 9 | -72 | 22.2% |
| 18 | Бавария Мюнхен | 9 | -81 | 22.2% |
| 19 | Олимпия Милан | 9 | -74 | 11.1% |
| 20 | Баскония Витория | 9 | -99 | 11.1% |

Олимпиакос Пиреус
- 5Матчи
- 402Голы
- 80.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Црвена Звезда
- 5Матчи
- 466Голы
- 93.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.35 | 2.90 |




















