CHECKLIVE
Санчес Мартинес Б. logo
Санчес Мартинес Б.
28.06.2026 08:11
ГОЛ!0 - 2FT
Крутых О. logo
Крутых О.ATP #446
Игра1st set2nd set
13
66

Санчес Мартинес Б. 0:2 Крутых О. - Камен, мужчины Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Санчес Мартинес Б. — Крутых О.?

Победу одержал Крутых О. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Санчес Мартинес Б. — Крутых О.?

Санчес Мартинес Б. 1:6, 3:6 Крутых О.

Кто подал больше эйсов в матче Санчес Мартинес Б. — Крутых О.?

Больше эйсов подал Крутых О. — 2.

Спросить AI-бота об этом матче
  • 3
    6
    015
    030
    040
    1540
    Брейк
  • 0
    1
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 0
    2
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 0
    3
    015
    030
    1530
    3030
    4030
  • 1
    3
    150
    300
    400
    4015
    4030

Статистика

  • 1

    Эйсы

    2

  • 1

    Реализованные брейки

    4

  • 5

    Двойные ошибки

    2

  • 31%

    Очки на приеме первой

    46%

  • 3

    Макс. геймов подряд

    9

  • 7

    Макс. очков подряд

    10

  • 19

    Очки на приеме

    31

  • 45%

    Очки на приеме второй

    68%

  • 4

    Выигранные на подаче

    6

  • 27

    Очки на подаче

    32