CHECKLIVE
Ленни Галлей logo
Ленни Галлей
17.05.2026 10:45
ГОЛ!1 - 2FT
Ричард Крижан logo
Ричард Крижан
Игра1st set2nd set3rd set
164
646

Ленни Галлей 1:2 Ричард Крижан - Ле-Кап-д’Агд, мужчины Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Ленни Галлей — Ричард Крижан?

Победу одержал Ричард Крижан — 2:1 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Ленни Галлей — Ричард Крижан?

Ленни Галлей 1:6, 6:4, 4:6 Ричард Крижан.

Кто подал больше эйсов в матче Ленни Галлей — Ричард Крижан?

Больше эйсов подал Ричард Крижан — 9.

Спросить AI-бота об этом матче
  • 4
    6
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
    4040
    A40
    Брейк
  • 1
    0
    015
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 1
    1
    150
    1515
    1530
    1540
  • 1
    2
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 1
    3
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 1
    4
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 2
    4
    015

Статистика

  • 0

    Эйсы

    9

  • 2

    Реализованные брейки

    5

  • 61%

    Отыгранные брейки

    60%

  • 1

    Двойные ошибки

    5

  • 64%

    Первая подача

    47%

  • 55%

    Очки на первой подаче

    74%

  • 26%

    Очки на приеме первой

    44%

  • 3

    Макс. геймов подряд

    5

  • 5

    Макс. очков подряд

    6

  • 23

    Очки на приеме

    41

  • 12

    Геймы на приеме

    12

  • 97%

    Вторая подача

    87%

  • 50%

    Очки на второй подаче

    55%

  • 44%

    Очки на приеме второй

    50%

  • 12

    Геймы на подаче

    12

  • 8

    Выигранные на подаче

    10

  • 47

    Очки на подаче

    46

  • 0

    Тай-брейки

    0