Чикаго Блэкхокс против Лос-Анджелес Кингз Прогнозы и статистика по хоккею
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Чикаго Блэкхокс — Лос-Анджелес Кингз?
Последние 5 матчей — Чикаго Блэкхокс: 2-3 (W 4:3, L 2:3, W 5:2, L 1:5, L 3:5); Лос-Анджелес Кингз: 1-4 (W 2:1, L 3:6, L 2:4, L 1:5, L 2:4).
Какая история личных встреч Чикаго Блэкхокс и Лос-Анджелес Кингз?
Всего 8 очных встреч: Чикаго Блэкхокс 3-5 Лос-Анджелес Кингз.
Когда матч Чикаго Блэкхокс — Лос-Анджелес Кингз?
28.10.2026 в 00:00 (UTC), NHL.
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Чикаго Блэкхокс
