CHECKLIVE
Орландо Луж logo
Орландо Луж
05.07.2026 11:00
ГОЛ!2 - 0FT
Санчес Килес А. logo
Санчес Килес А.ATP #365
Игра1-й сет2-й сет
76
63

Орландо Луж 2:0 Санчес Килес А. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Орландо Луж — Санчес Килес А.?

Победу одержал Орландо Луж — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Орландо Луж — Санчес Килес А.?

Орландо Луж 7:6, 6:3 Санчес Килес А.

Кто подал больше эйсов в матче Орландо Луж — Санчес Килес А.?

Больше эйсов подал Орландо Луж — 5.

  • 6
    3
    150
    1515
    3015
    4015
  • 1
    0
    150
    300
    400
    4015
    4030
    4040
    40A
  • 1
    1
    150
    300
    400
  • 2
    1
    015
    1515
    1530
    1540
  • 2
    2
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 7
    6
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
    Брейк
  • 0
    1
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 0
    2
    015
    030
    1530
    1540
  • 0
    3
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    A40
  • 1
    3
    015
    1515
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40
  • 2
    3
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 3
    3
    015
    030
    040
  • 3
    4
    150
    300
    400
    4015
    4030
  • 4
    4
    015
    1515
    1530
    1540
  • 4
    5
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 5
    5
    015
    030
    1530
    1540
  • 5
    6
    015
    030
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    40A
    4040
    A40
  • 6
    6
    01
    02
    12
    13
    23
    33
    43
    44
    54
    55
    56
    66
    67
    77
    87
    88
    98
    99
    109
    119

Статистика

  • 5

    Эйсы

    0

  • 1

    Реализованные брейки

    1

  • 80%

    Отыгранные брейки

    75%

  • 1

    Двойные ошибки

    1

  • 62%

    Первая подача

    62%

  • 64%

    Очки на первой подаче

    69%

  • 30%

    Очки на приеме первой

    35%

  • 3

    Макс. геймов подряд

    3

  • 6

    Макс. очков подряд

    5

  • 20

    Очки на приеме

    26

  • 8

    Геймы на приеме

    8

  • 96%

    Вторая подача

    95%

  • 61%

    Очки на второй подаче

    59%

  • 40%

    Очки на приеме второй

    39%

  • 8

    Геймы на подаче

    8

  • 8

    Выигранные на подаче

    7

  • 46

    Очки на подаче

    38

  • 1

    Тай-брейки

    0

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Орландо Луж

Матчей в выборке: 5
Победы2Поражения3

Последние матчи: Санчес Килес А.

Матчей в выборке: 5
Победы2Поражения3