CHECKLIVE
Меган Хойзер М. logo
Меган Хойзер М.
03.04.2026 16:30
ГОЛ!1 - 2FT
Магрини М. logo
Магрини М.
Игра1-й сет2-й сет3-й сет
650
476
1 h 1 m 31 s

Меган Хойзер М. 1:2 Магрини М. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Меган Хойзер М. — Магрини М.?

Победу одержал Магрини М. — 2:1 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Меган Хойзер М. — Магрини М.?

Меган Хойзер М. 6:4, 5:7, 0:6 Магрини М.

Кто подал больше эйсов в матче Меган Хойзер М. — Магрини М.?

Больше эйсов подал Меган Хойзер М. — 2.

Детализация розыгрышей недоступна

    • 5
      7
      015
      030
      040
    • 0
      1
      150
      1515
      1530
      1540
    • 0
      2
      150
      300
      3015
      3030
      4030
    • 1
      2
      015
      030
      1530
      1540
    • 1
      3
      015
      1515
      3015
      3030
      4030
      4040
      40A
      4040
      A40
      4040
      40A
      4040
      A40
    • 2
      3
      150
      1515
      1530
      1540
      3040
    • 2
      4
      150
      300
      3015
      4015
    • 3
      4
      015
      1515
      3015
      4015
      4030
      4040
      A40
      4040
      A40
      4040
      A40
    • 4
      4
      150
    • 6
      4
      150
      300
      3015
      4015
      4030
      4040
      40A
      4040
      40A
    • 0
      1
      015
      1515
      3015
      3030
      4030
      4040
      A40
      4040
      A40
    • 1
      1
      150
      300
      400
      4015
      4030
      4040
      40A
    • 1
      2
      150
      1515
      3015
      3030
      3040
      4040
      A40
    • 2
      2
      150
      300
      400
    • 3
      2
      150
      300
      400
      4015
      4030
      4040
      40A
    • 3
      3
      150
      300
      3015
      4015
    • 4
      3
      015
      030
      040
    • 4
      4
      015
      1515
      1530
      1540
      3040
      4040
      A40
    • 5
      4
      015
      1515
      3015
      3030
      3040
      4040
      A40

    Статистика

    • 2

      Эйсы

      1

    • 4

      Реализованные брейки

      6

    • 68%

      Отыгранные брейки

      73%

    • 1

      Двойные ошибки

      2

    • 59%

      Первая подача

      73%

    • 60%

      Очки на первой подаче

      60%

    • 40%

      Очки на приеме первой

      40%

    • 3

      Макс. геймов подряд

      7

    • 10

      Макс. очков подряд

      7

    • 42

      Очки на приеме

      48

    • 13

      Геймы на приеме

      13

    • 98%

      Вторая подача

      92%

    • 38%

      Очки на второй подаче

      50%

    • 50%

      Очки на приеме второй

      62%

    • 13

      Геймы на подаче

      13

    • 7

      Выигранные на подаче

      9

    • 49

      Очки на подаче

      56

    • 0

      Тай-брейки

      0

    До начала матча · Форма перед матчем

    Последние встречи до начала этого матча

    Последние матчи: Меган Хойзер М.

    Матчей в выборке: 5
    Победы2Поражения3

    Последние матчи: Магрини М.

    Матчей в выборке: 5
    Победы2Поражения3