CHECKLIVE
Инохоса Гомес Х. logo
Инохоса Гомес Х.
02.10.2025 15:00
ГОЛ!0 - 2FT
Малкин М. logo
Малкин М.
Игра1-й сет2-й сет
32
66

Инохоса Гомес Х. 0:2 Малкин М. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Инохоса Гомес Х. — Малкин М.?

Победу одержал Малкин М. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Инохоса Гомес Х. — Малкин М.?

Инохоса Гомес Х. 3:6, 2:6 Малкин М.

Детализация розыгрышей недоступна

    Детализация розыгрышей недоступна

      Статистика

      • 0

        Эйсы

        0

      • 3

        Двойные ошибки

        1

      • 0

        Макс. геймов подряд

        0

      • 8

        Макс. очков подряд

        16

      • 1

        Выигранные на подаче

        4

      • 0

        Очки на подаче

        1

      До начала матча · Форма перед матчем

      Последние встречи до начала этого матча

      Последние матчи: Инохоса Гомес Х.

      Матчей в выборке: 5
      Победы2Поражения3

      Последние матчи: Малкин М.

      Матчей в выборке: 5
      Победы3Поражения2