CHECKLIVE
Hoang Nam Ly. logo
Hoang Nam Ly.
06.07.2024 08:55
ГОЛ!0 - 2FT
Чжоу И. logo
Чжоу И.ATP #245
Игра1st set2nd set
54
76

Hoang Nam Ly. 0:2 Чжоу И. - ITF China F7, Men Singles Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Hoang Nam Ly. — Чжоу И.?

Победу одержал Чжоу И. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Hoang Nam Ly. — Чжоу И.?

Hoang Nam Ly. 5:7, 4:6 Чжоу И.

Кто подал больше эйсов в матче Hoang Nam Ly. — Чжоу И.?

Больше эйсов подал Чжоу И. — 3.

Спросить AI-бота об этом матче
  • 4
    6
    150
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    40A
    4040
    40A
    Брейк
  • 0
    1
    150
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 1
    1
    015
    030
    1530
    3030
    3040
  • 1
    2
    150
    300
    400
    4015
    4030
  • 2
    2
    015
    030
    040
  • 2
    3
    150
    300
    400
  • 3
    3
    015
    030
    040
  • 3
    4
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    A40
  • 4
    4
    015
    030
    040
  • 4
    5
    015
    030
    040

Статистика

  • 1

    Эйсы

    3

  • 1

    Реализованные брейки

    3

  • 0%

    Отыгранные брейки

    50%

  • 6

    Двойные ошибки

    0

  • 52%

    Первая подача

    56%

  • 73%

    Очки на первой подаче

    84%

  • 15%

    Очки на приеме первой

    27%

  • 2

    Макс. геймов подряд

    3

  • 4

    Макс. очков подряд

    8

  • 14

    Очки на приеме

    26

  • 11

    Геймы на приеме

    11

  • 81%

    Вторая подача

    100%

  • 45%

    Очки на второй подаче

    64%

  • 36%

    Очки на приеме второй

    54%

  • 11

    Геймы на подаче

    11

  • 8

    Выигранные на подаче

    10

  • 38

    Очки на подаче

    43

  • 0

    Тай-брейки

    0