Атлетико Сан-Луис U-21 3:2 Некакса U-21 — Обзор матча
1-й тайм2 - 1
- 1
- 8
- 14
- 27
- 33
- 38
2-й тайм1 - 1
- 56
- 63
- 66
- 81
- 86
- 90 + 2
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Личные встречи
Атлетико Сан-Луис U-21 – Некакса U-21
Атлетико Сан-Луис U-21
Некакса U-21
- 3
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 3 | 0 |
Забил голы | 8 | 4 |
Средний за игру | 2.67 | 1.33 |
Самая большая победа | 3-1 | 0 |
Форма
Атлетико Сан-Луис U-21
- 5Матчи
- 12Голы
- 2.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Некакса U-21
- 5Матчи
- 5Голы
- 1Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Турнирная таблица
Атлетико Сан-Луис U-21 – Некакса U-21
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 2.55 | 3.40 | 2.35 |
Расстановка пока недоступна
◆ Оценка CheckLive
Явный фаворит — Некакса U-21
Некакса U-21 — фаворит по расчёту CheckLive: 59.3 против 41.3 + 5.8 за своё поле = 47.1 у соперника (Атлетико Сан-Луис U-21). Наибольшее преимущество — в психологической устойчивости (CheckMental 71.2 против 28.6). Сила сигнала CheckLive — 67/100.
Победа: Некакса U-212.35
Высокая уверенность67%
Три метрики CheckLive
CheckForm
38
58.2
CheckSkill
49.4
54.8
CheckMental
28.6
71.2
Итог CheckLive47.1 vs 59.3+12.2Атлетико Сан-Луис U-21: 41.3 + 5.8 за своё поле = 47.1
Ещё сигналы по матчу
Некакса U-21 (возврат при ничье)74%
Некакса U-21 с форой −173%
Тотал больше 2.573%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Атлетико Сан-Луис U-21 — Некакса U-21?
По расчёту CheckLive фаворит — Некакса U-21: 59.3 против 41.3 + 5.8 за своё поле = 47.1. Сила сигнала — 67/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Некакса U-21 в психологической устойчивости: CheckMental 71.2 против 28.6 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 12.2.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 0-2 (Атлетико Сан-Луис U-21 — Некакса U-21, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 2.55 | 3.40 | 2.35 |