| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 73 | 16 | 23 | 17 | 17 |
| 75 | 13 | 28 | 24 | 10 |
Обрас Санитариас 73:75 Институто Атлетико Кордоба - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Обрас Санитариас — Институто Атлетико Кордоба?
Победу одержал Институто Атлетико Кордоба со счётом 75:73.
Какой был итоговый счёт матча Обрас Санитариас — Институто Атлетико Кордоба?
Обрас Санитариас 73 : 75 Институто Атлетико Кордоба.
Кто набрал больше всего очков в матче Обрас Санитариас — Институто Атлетико Кордоба?
Больше всего очков набрал Лео Шаттман — 21 очко.
Какой был счёт по четвертям в матче Обрас Санитариас — Институто Атлетико Кордоба?
По четвертям: 16:13, 23:28, 17:24, 17:10.
- 2
73 - 75
М. Мата
Л. Шаттман
71 - 75
2- 3
71 - 73
П. Барраль
Х. Саис
68 - 73
2- 1
68 - 71
М. Николас Делия
Г. Уилан
67 - 71
1Г. Уилан
67 - 70
2- 1
67 - 68
Х. Бруссино
- 2
66 - 68
Э. Корам
- 3
64 - 68
Э. Корам
Г. Уилан
61 - 68
1Г. Уилан
61 - 67
2- 2
61 - 65
Ф. Сесулар
- 3
59 - 65
Ф. Антонио Иньяко Толедо
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
50%
Штрафные
64%
42%
2-очковые
53%
37%
3-очковые
28%
40%
Броски с игры
43%
36
Подборы
34
25
Подборы в защите
27
11
Подборы в нападении
7
14
Ассисты
11
10
Потери
8
8
Перехваты
8
4
Блок-шоты
1
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пеньяроль Мар-дель-Плата | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 3 | Атенас Кордова | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 4 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 5 | Архентино Хунин | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПП |
| 6 | Институто Атлетико Кордоба | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ |
| 7 | Бока Хуниорс | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 8 | Сиклиста Олимпико | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | Индепендьенте Де Олива | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 10 | Платенсе | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Расинг де Чивилькой | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Ланус | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВВ |
| 13 | Ла Унион Формоса | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВПВ |
| 14 | Ферро Карриль Оэсте | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 15 | Регатас Корриетес | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 16 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 17 | Обера Тенис Клуб | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 18 | Сан Мартин Корриентес | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 6 | +63 | 100.0% |
| 2 | Пеньяроль Мар-дель-Плата | 6 | +46 | 83.3% |
| 3 | Атенас Кордова | 5 | +15 | 80.0% |
| 4 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 8 | +27 | 75.0% |
| 5 | Архентино Хунин | 5 | +9 | 60.0% |
| 6 | Институто Атлетико Кордоба | 5 | +2 | 60.0% |
| 7 | Бока Хуниорс | 6 | +19 | 50.0% |
| 8 | Сиклиста Олимпико | 6 | +11 | 50.0% |
| 9 | Индепендьенте Де Олива | 2 | +10 | 50.0% |
| 10 | Платенсе | 6 | 0 | 50.0% |
| 11 | Расинг де Чивилькой | 7 | -14 | 42.9% |
| 12 | Ланус | 8 | -26 | 37.5% |
| 13 | Ла Унион Формоса | 3 | -8 | 33.3% |
| 14 | Ферро Карриль Оэсте | 6 | -21 | 33.3% |
| 15 | Регатас Корриетес | 4 | -14 | 25.0% |
| 16 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4 | -18 | 25.0% |
| 17 | Обера Тенис Клуб | 5 | -39 | 20.0% |
| 18 | Сан Мартин Корриентес | 6 | -62 | 0.0% |

Обрас Санитариас
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Институто Атлетико Кордоба
- 5Матчи
- 367Голы
- 73.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.50 | 2.50 |
















