Олимпия Кирово-Чепец против ХК Челмет Челябинск Прогнозы и статистика по хоккею
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Олимпия Кирово-Чепец — ХК Челмет Челябинск?
Последние 5 матчей — Олимпия Кирово-Чепец: 1-4 (L 4:5, L 2:6, L 0:1, L 1:5, W 7:2); ХК Челмет Челябинск: 1-4 (W 2:1, L 3:4, L 2:3, L 0:5, L 0:5).
Какая история личных встреч Олимпия Кирово-Чепец и ХК Челмет Челябинск?
Всего 4 очных встреч: Олимпия Кирово-Чепец 2-2 ХК Челмет Челябинск.
Когда матч Олимпия Кирово-Чепец — ХК Челмет Челябинск?
03.12.2026 в 15:30 (UTC), VHL.
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Олимпия Кирово-Чепец
