АЕО Протеас против ПАОК Салоники - А1, Женщины Лайв счёт и результаты (01.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем АЕО Протеас — ПАОК Салоники?
Последние 5 матчей — АЕО Протеас: 2-3 (W 75:70, L 72:81, L 65:88, L 64:71, W 89:78); ПАОК Салоники: 2-3 (L 64:75, W 70:68, L 52:91, W 72:61, L 65:86).
Какая история личных встреч АЕО Протеас и ПАОК Салоники?
Всего 8 очных встреч: АЕО Протеас 4-4 ПАОК Салоники.
Когда матч АЕО Протеас — ПАОК Салоники?
01.11.2026 в 14:00 (UTC), A1, Women.
Где сегодня больше всего ставят
2,3M ₽
Объём ставок507
ставок- Тасмания Джекджамперс — Брисбэйн БаллетсLIVE · Победа Тасмания Джекджамперс · 5 ставок→1M ₽210 ставок
- Хапоэль Тель-Авив — Виртус БолоньяФора Виртус Болонья (+8,5) · 24 ставки→278,7K ₽65 ставок
- Рюкю Голден Кингз Окинава — Алтири ТибаПобеда Рюкю Голден Кингз Окинава · 33 ставки→259,5K ₽39 ставок
- Уцуномия Брекс — Даймонд Долфинс НагояПобеда Уцуномия Брекс · 31 ставка→233,2K ₽46 ставок
- Чиба Джетс — Киото ХаннаризПобеда Киото Ханнариз · 13 ставок→127,4K ₽21 ставка
- Леванга Хоккайдо — Тояма ГраузесПобеда Тояма Граузес · 14 ставок→117,6K ₽27 ставок
- Сага Баллунерс — Нагасаки ВелкаПобеда Сага Баллунерс · 24 ставки→80,2K ₽30 ставок
- Шига Лэйк Старс — Нишиномия СторксПобеда Шига Лэйк Старс · 12 ставок→43,8K ₽19 ставок
- Шиншу Брэйв Уорриорс — Сан Рокерз Сибуя→42,3K ₽21 ставка
- Брейв Тандерз Кавасаки — Осака ИвессаПобеда Брейв Тандерз Кавасаки · 11 ставок→41,2K ₽15 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Womens Basketball League 1
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Атинаикос | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Панатинаикос | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | Олимпиакос Пирей | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 4 | Кронос Агиу Димитриу | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 5 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ | |
| 6 | Пас Яннина | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 7 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 8 | АЕО Протеас | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| 9 | ПАОК Салоники | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 10 | Арис Салоники | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| 11 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 12 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атинаикос | 3 | +102 | 100.0% |
| 2 | Панатинаикос | 3 | +95 | 100.0% |
| 3 | Олимпиакос Пирей | 3 | +84 | 100.0% |
| 4 | Кронос Агиу Димитриу | 3 | -34 | 66.7% |
| 5 | 3 | +18 | 66.7% | |
| 6 | Пас Яннина | 3 | -18 | 66.7% |
| 7 | 3 | -58 | 33.3% | |
| 8 | АЕО Протеас | 3 | -11 | 33.3% |
| 9 | ПАОК Салоники | 3 | -48 | 33.3% |
| 10 | Арис Салоники | 3 | -15 | 0.0% |
| 11 | 3 | -25 | 0.0% | |
| 12 | 3 | -90 | 0.0% |

АЕО Протеас






