Пюринтё Академия против Хельсингин НМКЮ - 1. Дивизион, женщины Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Пюринтё Академия — Хельсингин НМКЮ?
Последние 5 матчей — Пюринтё Академия: 2-3 (W 78:56, W 74:61, L 58:95, L 74:78, L 57:75); Хельсингин НМКЮ: 0-5 (L 71:73, L 59:65, L 51:56, L 65:86, L 63:75).
Какая история личных встреч Пюринтё Академия и Хельсингин НМКЮ?
Всего 7 очных встреч: Пюринтё Академия 3-4 Хельсингин НМКЮ.
Когда матч Пюринтё Академия — Хельсингин НМКЮ?
07.11.2026 в 12:00 (UTC), 1. Division, Women.
Где сегодня больше всего ставят
672,9K ₽
Объём ставок113
ставок- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаФора Барселона (+4,5) · 14 ставок→278,1K ₽43 ставки
- Фенербахче — Баскония Витория→189,7K ₽11 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→97,5K ₽21 ставка
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 6 ставок→72,2K ₽11 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 18 ставок→35,5K ₽27 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
1. Division, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 3 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ | |
| 7 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП | |
| 8 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП | |
| 9 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП | |
| 10 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Группа B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 6 | Гипо | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 7 | Кац Лаппеэнранта | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 10 | Катая Баскет | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +146 | 100.0% | |
| 3 | 4 | +9 | 75.0% | |
| 3 | 3 | +36 | 100.0% | |
| 4 | 4 | +41 | 75.0% | |
| 5 | 4 | -6 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -28 | 50.0% | |
| 7 | 3 | +8 | 33.3% | |
| 8 | 4 | -92 | 25.0% | |
| 9 | 4 | -34 | 0.0% | |
| 10 | 4 | -80 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +111 | 80.0% | |
| 2 | 5 | +41 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +10 | 80.0% | |
| 4 | 4 | +31 | 75.0% | |
| 5 | 5 | +16 | 60.0% | |
| 6 | Гипо | 3 | +30 | 66.7% |
| 7 | Кац Лаппеэнранта | 4 | +106 | 50.0% |
| 8 | 5 | +18 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -38 | 20.0% | |
| 10 | Катая Баскет | 5 | -253 | 0.0% |
| 11 | 4 | -72 | 0.0% |
Пюринтё Академия
- 5Матчи
- 341Голы
- 68.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Хельсингин НМКЮ
- 5Матчи
- 309Голы
- 61.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши


