Раквере Спордикоол против КК Аскус Йетойл/Хийумаа Спордикоол - Саку 2 Лига Лайв счёт и результаты (05.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Раквере Спордикоол — КК Аскус Йетойл/Хийумаа Спордикоол?
Последние 5 матчей — Раквере Спордикоол: 2-3 (L 53:77, L 85:94, W 71:61, L 73:75, W 90:70); КК Аскус Йетойл/Хийумаа Спордикоол: 1-4 (L 62:137, W 72:70, L 53:94, L 54:81, L 59:93).
Когда матч Раквере Спордикоол — КК Аскус Йетойл/Хийумаа Спордикоол?
05.11.2026 в 16:30 (UTC), Saku 2 Liiga.
Round-robin 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ | |
| 2 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП | |
| 4 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП | |
| 12 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП | |
| 13 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +154 | 87.5% | |
| 2 | 7 | +155 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +152 | 85.7% | |
| 4 | 7 | +109 | 85.7% | |
| 5 | 7 | -15 | 71.4% | |
| 6 | 7 | +50 | 57.1% | |
| 7 | 7 | -10 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -39 | 42.9% | |
| 9 | 8 | -88 | 25.0% | |
| 10 | 7 | -12 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -24 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -52 | 14.3% | |
| 13 | 7 | -126 | 14.3% | |
| 14 | 7 | -254 | 14.3% |