CHECKLIVE
Роша Де Маседу Мораес Ж. logo
Роша Де Маседу Мораес Ж.
09.08.2025 14:40
ГОЛ!0 - 2FT
Фентон Дж. logo
Фентон Дж.
Игра1-й сет2-й сет
01
66
24 m 26 s24 m 46 s

Роша Де Маседу Мораес Ж. 0:2 Фентон Дж. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Роша Де Маседу Мораес Ж. — Фентон Дж.?

Победу одержал Фентон Дж. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Роша Де Маседу Мораес Ж. — Фентон Дж.?

Роша Де Маседу Мораес Ж. 0:6, 1:6 Фентон Дж.

  • 1
    6
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
    Брейк
  • 0
    1
    015
    030
    040
  • 0
    2
    015
    030
    040
  • 0
    3
    015
    030
    1530
    1540
  • 0
    4
    150
    300
    3015
    4015
    4030
  • 1
    4
    015
    030
    040
    1540
  • 1
    5
    150
    1515
    1530
    1540
  • 0
    6
    015
    030
    040
  • 0
    1
    015
    030
    1530
    1540
  • 0
    2
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 0
    3
    150
    300
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 0
    4
    150
    300
    3015
    3030
    3040
  • 0
    5
    015
    030
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A

Статистика

  • 0

    Эйсы

    0

  • 1

    Реализованные брейки

    6

  • 40%

    Отыгранные брейки

    50%

  • 2

    Двойные ошибки

    1

  • 63%

    Первая подача

    76%

  • 32%

    Очки на первой подаче

    75%

  • 25%

    Очки на приеме первой

    68%

  • 1

    Макс. геймов подряд

    10

  • 2

    Макс. очков подряд

    12

  • 11

    Очки на приеме

    26

  • 7

    Геймы на приеме

    6

  • 85%

    Вторая подача

    89%

  • 15%

    Очки на второй подаче

    56%

  • 44%

    Очки на приеме второй

    84%

  • 6

    Геймы на подаче

    7

  • 0

    Выигранные на подаче

    6

  • 9

    Очки на подаче

    26

  • 0

    Тай-брейки

    0

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Роша Де Маседу Мораес Ж.

Матчей в выборке: 5
Победы2Поражения3

Последние матчи: Фентон Дж.

Матчей в выборке: 5
Победы2Поражения2Без итога1