Сан-Лоренсо де Альмагро против Сан Мартин Корриентес - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Сан-Лоренсо де Альмагро — Сан Мартин Корриентес?
Последние 5 матчей — Сан-Лоренсо де Альмагро: 2-3 (L 58:80, L 73:78, L 85:92, W 89:73, W 95:76); Сан Мартин Корриентес: 0-5 (L 72:81, L 76:95, L 86:106, L 79:82, L 123:126).
Какая история личных встреч Сан-Лоренсо де Альмагро и Сан Мартин Корриентес?
Всего 8 очных встреч: Сан-Лоренсо де Альмагро 4-4 Сан Мартин Корриентес.
Когда матч Сан-Лоренсо де Альмагро — Сан Мартин Корриентес?
08.11.2026 в 23:00 (UTC), LNB.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
LNB 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пеньяроль Мар-дель-Плата | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 3 | Атенас Кордова | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 4 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 5 | Архентино Хунин | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПП |
| 6 | Институто Атлетико Кордоба | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ |
| 7 | Бока Хуниорс | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 8 | Сиклиста Олимпико | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | Индепендьенте Де Олива | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 10 | Платенсе | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Расинг де Чивилькой | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Ланус | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВВ |
| 13 | Ла Унион Формоса | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВПВ |
| 14 | Ферро Карриль Оэсте | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 15 | Регатас Корриетес | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 16 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 17 | Обера Тенис Клуб | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 18 | Сан Мартин Корриентес | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 6 | +63 | 100.0% |
| 2 | Пеньяроль Мар-дель-Плата | 6 | +46 | 83.3% |
| 3 | Атенас Кордова | 5 | +15 | 80.0% |
| 4 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 8 | +27 | 75.0% |
| 5 | Архентино Хунин | 5 | +9 | 60.0% |
| 6 | Институто Атлетико Кордоба | 5 | +2 | 60.0% |
| 7 | Бока Хуниорс | 6 | +19 | 50.0% |
| 8 | Сиклиста Олимпико | 6 | +11 | 50.0% |
| 9 | Индепендьенте Де Олива | 2 | +10 | 50.0% |
| 10 | Платенсе | 6 | 0 | 50.0% |
| 11 | Расинг де Чивилькой | 7 | -14 | 42.9% |
| 12 | Ланус | 8 | -26 | 37.5% |
| 13 | Ла Унион Формоса | 3 | -8 | 33.3% |
| 14 | Ферро Карриль Оэсте | 6 | -21 | 33.3% |
| 15 | Регатас Корриетес | 4 | -14 | 25.0% |
| 16 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 4 | -18 | 25.0% |
| 17 | Обера Тенис Клуб | 5 | -39 | 20.0% |
| 18 | Сан Мартин Корриентес | 6 | -62 | 0.0% |

Сан-Лоренсо де Альмагро
- 5Матчи
- 400Голы
- 80Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Сан Мартин Корриентес
- 5Матчи
- 436Голы
- 87.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
















