СК Моторлет Прага 1:1 СК Бенешов — Обзор матча
1-й тайм0 - 0
2-й тайм1 - 1
- 61
- 85
Пять минут до конца — и «Моторлет» вырывает у «Бенешова» то, что уже почти уплыло: 1:1 в CFL, ничья с привкусом спасения. Домашнее поле в тот вечер давало не преимущество, а обязанность отыгрываться.
Вопросы и ответы
Какой финальный счёт матча СК Моторлет Прага — СК Бенешов?
СК Моторлет Прага 1-1 СК Бенешов (ЧФЛ).
Кто забил?
Давид Ванечек (85') — СК Моторлет Прага.
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Личные встречи
СК Моторлет Прага – СК Бенешов

СК Моторлет Прага

СК Бенешов
- 3
Победы
- 1
Ничьи
- 2
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 3 | 2 |
Забил голы | 10 | 8 |
Средний за игру | 1.67 | 1.33 |
Самая большая победа | 4-2 | 0-1 |
Форма

СК Моторлет Прага
- 5Матчи
- 8Голы
- 1.6Гол за игру
- 2Побед
- 1Ничьи
- 2Проигрыши

СК Бенешов
- 5Матчи
- 6Голы
- 1.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.57 | 4.00 | 4.20 |
◆ Оценка CheckLive
Небольшой перевес — СК Бенешов
СК Бенешов — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 58.4 против 49.1 + 5.8 за своё поле = 54.9 у соперника (СК Моторлет Прага). Наибольшее преимущество — в психологической устойчивости (CheckMental 73.2 против 44.9). Сила сигнала CheckLive — 55/100.
Обе забьют — Да
Средняя уверенность61%
Три метрики CheckLive
CheckForm
46.1
57.6
CheckSkill
53.3
52.5
CheckMental
44.9
73.2
Итог CheckLive54.9 vs 58.4+3.5
Ещё сигналы по матчу
Победа: СК Бенешов51%4.20
Тотал больше 2.560%
Тотал больше 3.554%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче СК Моторлет Прага — СК Бенешов?
По расчёту CheckLive фаворит — СК Бенешов: 58.4 против 49.1 + 5.8 за своё поле = 54.9. Сила сигнала — 55/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего СК Бенешов в психологической устойчивости: CheckMental 73.2 против 44.9 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 3.5.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 1-2 (СК Моторлет Прага — СК Бенешов, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.57 | 4.00 | 4.20 |









