CHECKLIVE
Šk Harichovce logo
Šk Harichovce
04.08.2026 15:00
ГОЛ!2 - 1FT

Šk Harichovce 2:1 1. Мфк Кежмарок — Обзор матча

1-й тайм1 - 1
  • 8
  • 42
2-й тайм1 - 0
  • 76
AICheckLive AI Bot

Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.

Спросить AI-бота об этом матче
Вопросы и ответы

Кто победит: Šk Harichovce или 1. Мфк Кежмарок?

По модели CheckLive фаворит — Šk Harichovce, вероятность победы 62%.

Какой прогноз счёта?

Модель CheckLive прогнозирует Šk Harichovce 2:1 1. Мфк Кежмарок.

Когда и где состоится матч?

Начало 4 августа в 18:00 по МСК, Кубок Словакии, Round 1.

Бонусы букмекеров

БукмекерБонусДействие
5000
10000
15000

Личные встречи Šk Harichovce - 1. Мфк Кежмарок

  • Матчи1
  • Самая большая ничья0
  • Самый эффективный матч2-1
Šk Harichovce logo

Šk Harichovce

1. Мфк Кежмарок logo

1. Мфк Кежмарок

  • 1

    Победы

  • 0

    Ничьи

  • 0

    Победы

Победы

Home team logo

1

0

Away team logo

Забил голы

Home team logo

2

1

Away team logo

Средний за игру

Home team logo

2

1

Away team logo

Самая большая победа

Home team logo

2-1

0

Away team logo
Šk Harichovce

Šk Harichovce

1. Мфк Кежмарок

1. Мфк Кежмарок

Коэффициенты

Букмекер1X2