Амур Хабаровск против СКА Санкт-Петербург Прогнозы и статистика по хоккею
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Амур Хабаровск — СКА Санкт-Петербург?
Последние 5 матчей — Амур Хабаровск: 2-3 (L 0:2, L 1:4, W 4:0, W 3:1, L 0:2); СКА Санкт-Петербург: 4-1 (W 7:2, W 1:0, L 1:3, W 2:1, W 5:3).
Какая история личных встреч Амур Хабаровск и СКА Санкт-Петербург?
Всего 4 очных встреч: Амур Хабаровск 1-3 СКА Санкт-Петербург.
Когда матч Амур Хабаровск — СКА Санкт-Петербург?
06.11.2026 в 09:00 (UTC), KHL.
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Амур Хабаровск
