CHECKLIVE
Паскуаль Ферра Р. logo
Паскуаль Ферра Р.
26.07.2026 05:30
ГОЛ!2 - 1FT
Смит К. logo
Смит К.ATP #208
Игра1-й сет2-й сет3-й сет
466
624

Паскуаль Ферра Р. 2:1 Смит К. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Паскуаль Ферра Р. — Смит К.?

Победу одержал Паскуаль Ферра Р. — 2:1 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Паскуаль Ферра Р. — Смит К.?

Паскуаль Ферра Р. 4:6, 6:2, 6:4 Смит К.

Кто подал больше эйсов в матче Паскуаль Ферра Р. — Смит К.?

Больше эйсов подал Смит К. — 2.

  • 6
    4
    00
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    A40
  • 5
    4
    00
    150
    1515
    3030
    4030
    Брейк
  • 4
    4
    00
    150
    1515
    3015
    4015
  • 3
    4
    00
    150
    300
    3015
    3030
    3040
  • 3
    3
    00
    015
    030
    040
    Брейк
  • 3
    2
    00
    015
    1530
    1540
  • 3
    1
    00
    150
    300
    400
  • 2
    1
    00
    1515
    1530
    3030
    3040
    40A
  • 2
    0
    00
    150
    3015
    4015
  • 1
    0
    00
    150
    3015
    4015
    Брейк
  • 6
    2
    00
    150
    3030
    3040
    4040
  • 5
    2
    00
    150
    300
    400
    Брейк
  • 4
    2
    00
    150
    300
    400
  • 3
    2
    00
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    A40
    Брейк
  • 2
    2
    00
    015
    030
    1530
    1540
    Брейк
  • 2
    1
    00
    015
    1515
    1530
    1540
  • 2
    0
    00
    150
    300
    3015
    4015
  • 1
    0
    00
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    A40
    Брейк
  • 4
    6
    00
    015
    030
    040
    Брейк
  • 4
    5
    00
    015
    030
    040
  • 4
    4
    00
    015
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
    Брейк
  • 4
    3
    00
    150
    300
    3015
    3030
    4040
    A40
    4040
    40A
    4040
    A40
    Брейк
  • 3
    3
    00
    150
    300
    400
  • 2
    3
    150
    300
    4015
    Брейк
  • 1
    3
    00
    150
    300
    400
  • 0
    3
    00
    015
    030
    1540
  • 0
    2
    00
    015
    1530
    1540
    Брейк
  • 0
    1
    015
    030
    1530
    1540

Статистика

  • 0

    Эйсы

    2

  • 7

    Реализованные брейки

    5

  • 50%

    Отыгранные брейки

    46%

  • 3

    Двойные ошибки

    7

  • 71%

    Первая подача

    58%

  • 62%

    Очки на первой подаче

    55%

  • 45%

    Очки на приеме первой

    38%

  • 6

    Макс. геймов подряд

    3

  • 8

    Макс. очков подряд

    10

  • 45

    Очки на приеме

    31

  • 14

    Геймы на приеме

    13

  • 86%

    Вторая подача

    82%

  • 48%

    Очки на второй подаче

    46%

  • 53%

    Очки на приеме второй

    52%

  • 13

    Геймы на подаче

    14

  • 8

    Выигранные на подаче

    7

  • 42

    Очки на подаче

    47

  • 0

    Тай-брейки

    0

До начала матча · Форма перед матчем

Последние встречи до начала этого матча

Последние матчи: Паскуаль Ферра Р.

Матчей в выборке: 5
Победы4Поражения1

Последние матчи: Смит К.

Матчей в выборке: 5
Победы2Поражения3

Предматчевый прогноз CheckLive

Паскуаль Ферра — фаворит встречи с преимуществом в форме (98.75 против 96.25) и ментальном состоянии. 57-процентный перевес по нашим показателям подтверждает его статус, но Смит способен оказать сопротивление, делая матч напряжённым.

Составлен до начала матча. Полный разбор — во вкладке «Прогнозы».