Стабек II 2:0 Вог ФК — Обзор матча
1-й тайм2 - 0
- 16А. Густад Лие
- 25
2-й тайм0 - 0
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Личные встречи
Стабек II – Вог ФК

Стабек II
Вог ФК
- 1
Победы
- 0
Ничьи
- 1
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 1 | 1 |
Забил голы | 4 | 3 |
Средний за игру | 2 | 1.5 |
Самая большая победа | 2-0 | 2-3 |
Форма

Стабек II
- 5Матчи
- 11Голы
- 2.2Гол за игру
- 2Побед
- 2Ничьи
- 1Проигрыши
Вог ФК
- 5Матчи
- 15Голы
- 3Гол за игру
- 4Побед
- 1Ничьи
- 0Проигрыши
Турнирная таблица
Стабек II – Вог ФК
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.70 | 4.33 | 3.40 |
Расстановка пока недоступна
◆ Оценка CheckLive
Небольшой перевес — Стабек II
Стабек II — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 42.2 + 5.8 за своё поле = 48 против 43.1 у соперника (Вог ФК). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 40.6 против 40.2). Сила сигнала CheckLive — 57/100.
Тотал больше 3.5
Средняя уверенность62%
Три метрики CheckLive
CheckForm
40.6
40.2
CheckSkill
47.5
49.7
CheckMental
33.2
33.2
Итог CheckLive48 vs 43.1+4.9Стабек II: 42.2 + 5.8 за своё поле = 48
Ещё сигналы по матчу
Победа: Стабек II50%1.70
Обе забьют в 1-м тайме — Да58%
Тотал больше 4.558%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Стабек II — Вог ФК?
По расчёту CheckLive фаворит — Стабек II: 42.2 + 5.8 за своё поле = 48 против 43.1. Сила сигнала — 57/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Стабек II в форме: CheckForm 40.6 против 40.2 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 4.9.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 3-2 (Стабек II — Вог ФК, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 1.70 | 4.33 | 3.40 |









