Оранж Академи против Тайгерс Тюбинген - Про А Лайв счёт и результаты (13.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Оранж Академи — Тайгерс Тюбинген?
Последние 5 матчей — Оранж Академи: 2-3 (L 81:84, L 71:83, W 84:78, W 100:89, L 68:84); Тайгерс Тюбинген: 3-2 (L 82:93, L 83:87, W 85:75, W 92:86, W 86:61).
Когда матч Оранж Академи — Тайгерс Тюбинген?
13.11.2026 в 18:00 (UTC), Pro A.
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ВФЛ Кирчхейм Найтс | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Краилсхейм Мерлинс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 4 | Райнстарс Кёльн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПВ |
| 4 | МЛП Академикс Хейделберг | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВП |
| 5 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 6 | Фальконс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 6 | Эйсбарен Бремерхавен | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 8 | Геззен 46 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ |
| 9 | Гёттинген | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПВ |
| 10 | Пост Судстадт Карлсруэ | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВВ |
| 10 | Тайгерс Тюбинген | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП | |
| 11 | Баскетс Кобленц | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 14 | Шпаркассенштарс Бохум | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 15 | Артланд Драгонс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 16 | Финке Баскетс Падерборн | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 17 | Байреут | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| 18 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВФЛ Кирчхейм Найтс | 7 | +124 | 100.0% |
| 2 | Краилсхейм Мерлинс | 7 | +99 | 85.7% |
| 4 | Райнстарс Кёльн | 8 | -23 | 62.5% |
| 4 | МЛП Академикс Хейделберг | 7 | +76 | 71.4% |
| 5 | 7 | +39 | 85.7% | |
| 6 | Фальконс | 8 | -34 | 50.0% |
| 6 | Эйсбарен Бремерхавен | 7 | -1 | 57.1% |
| 8 | Геззен 46 | 7 | +25 | 57.1% |
| 9 | Гёттинген | 7 | +3 | 42.9% |
| 10 | Пост Судстадт Карлсруэ | 7 | -58 | 42.9% |
| 10 | Тайгерс Тюбинген | 7 | -3 | 42.9% |
| 11 | 7 | -22 | 42.9% | |
| 11 | Баскетс Кобленц | 7 | -16 | 42.9% |
| 14 | Шпаркассенштарс Бохум | 7 | -44 | 28.6% |
| 15 | Артланд Драгонс | 7 | -14 | 28.6% |
| 16 | Финке Баскетс Падерборн | 7 | -5 | 28.6% |
| 17 | Байреут | 7 | -72 | 14.3% |
| 18 | 7 | -74 | 14.3% |














