Туреберг против Альвик ББК - Суперэттан Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Туреберг — Альвик ББК?
Последние 5 матчей — Туреберг: 3-2 (W 100:84, W 81:61, W 82:63, L 91:94, L 85:87); Альвик ББК: 4-1 (W 78:65, W 86:65, W 87:68, W 97:84, L 77:93).
Какая история личных встреч Туреберг и Альвик ББК?
Всего 4 очных встреч: Туреберг 1-3 Альвик ББК.
Когда матч Туреберг — Альвик ББК?
08.11.2026 в 15:00 (UTC), Superettan.
Где сегодня больше всего ставят
3,4M ₽
Объём ставок720
ставокЛичные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Superettan 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | КФУМ Фрюсхусет Баскет | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 2 | Альвик ББК | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 3 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВП | |
| 4 | АИК Баскет | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 5 | Веттербюгден Старс | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППВ |
| 6 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВВВ | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПВ | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 9 | ИК Эос | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП | |
| 12 | Юргорден Баскет | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП |
| 13 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП | |
| 14 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КФУМ Фрюсхусет Баскет | 9 | +92 | 77.8% |
| 2 | Альвик ББК | 8 | +138 | 75.0% |
| 3 | 8 | +13 | 62.5% | |
| 4 | АИК Баскет | 6 | +74 | 83.3% |
| 5 | Веттербюгден Старс | 8 | +22 | 62.5% |
| 6 | 9 | +67 | 55.6% | |
| 7 | 8 | -44 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +51 | 66.7% | |
| 9 | ИК Эос | 5 | +99 | 60.0% |
| 10 | 6 | -6 | 50.0% | |
| 11 | 8 | -80 | 37.5% | |
| 12 | Юргорден Баскет | 7 | -84 | 28.6% |
| 13 | 9 | -153 | 0.0% | |
| 14 | 7 | -189 | 0.0% |
Туреберг
- 5Матчи
- 439Голы
- 87.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Альвик ББК
- 5Матчи
- 425Голы
- 85Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши




