ТуС Лихтерфельде против ББК Оснабрюк - Вторая ДББЛ Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ТуС Лихтерфельде — ББК Оснабрюк?
Последние 5 матчей — ТуС Лихтерфельде: 2-3 (L 71:83, W 76:71, L 61:77, W 20:0, L 53:82); ББК Оснабрюк: 4-1 (W 91:44, W 111:30, W 76:62, L 55:68, W 78:64).
Когда матч ТуС Лихтерфельде — ББК Оснабрюк?
21.11.2026 в 14:00 (UTC), 2. DBBL.
Где сегодня больше всего ставят
6,1M ₽
Объём ставок1,4K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 401 ставка→2,9M ₽689 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 353 ставки→2,1M ₽480 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсLIVE · Победа Кэйрнс Тэйпэнс · 5 ставок→478,7K ₽46 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Шига Лэйк СтарсПобеда Шига Лэйк Старс · 11 ставок→138,7K ₽20 ставок
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 6 ставок→43,7K ₽9 ставок
- Акита Нортерн Хэппинесс — Шиншу Брэйв УорриорсLIVE · Победа Акита Нортерн Хэппинесс · 6 ставок→37,6K ₽12 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→10,3K ₽5 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Тофас Бурса · 4 ставки→7,3K ₽7 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Скайлайнерс Франкфурт · 4 ставки→4,9K ₽9 ставок
2. DBBL, North Group 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 8 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 9 | Кемкэтс Хемниц | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
2. DBBL, South Group 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УСД Гейдельберг | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 6 | Tsv 1880 Вассербург | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +52 | 66.7% | |
| 2 | 5 | +50 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +7 | 50.0% | |
| 4 | 5 | +55 | 80.0% | |
| 5 | 6 | +84 | 50.0% | |
| 6 | 6 | -9 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +58 | 80.0% | |
| 8 | 5 | +143 | 80.0% | |
| 9 | Кемкэтс Хемниц | 6 | -49 | 33.3% |
| 10 | 6 | -22 | 16.7% | |
| 11 | 6 | -76 | 16.7% | |
| 12 | 6 | -293 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УСД Гейдельберг | 6 | +64 | 83.3% |
| 2 | 6 | +46 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +86 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +15 | 50.0% | |
| 5 | 6 | +22 | 50.0% | |
| 6 | Tsv 1880 Вассербург | 6 | -16 | 50.0% |
| 7 | 5 | +36 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -18 | 60.0% | |
| 9 | 5 | -24 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -53 | 16.7% | |
| 11 | 6 | -96 | 16.7% | |
| 12 | 5 | -62 | 20.0% |


