Салто U-20 0:2 Клубе Витал U-20 — Обзор матча
1-й тайм0 - 0
2-й тайм0 - 2
- 53
- 83
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеОчные встречи
Личные встречи
Салто U-20 – Клубе Витал U-20

Салто U-20
Клубе Витал U-20
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 2
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 2 |
Забил голы | 0 | 7 |
Средний за игру | 0 | 3.5 |
Самая большая победа | 0 | 0-5 |
Форма

Салто U-20
- 5Матчи
- 12Голы
- 2.4Гол за игру
- 1Побед
- 1Ничьи
- 3Проигрыши
Клубе Витал U-20
- 5Матчи
- 0Голы
- 0Гол за игру
- 0Побед
- 2Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 3.75 | 3.75 | 1.73 |
Расстановка пока недоступна
◆ Оценка CheckLive
Небольшой перевес — Салто U-20
Салто U-20 — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 44.8 + 5.8 за своё поле = 50.6 против 44.7 у соперника (Клубе Витал U-20). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 46.8 против 46.4). Сила сигнала CheckLive — 58/100.
Тотал больше 3.5
Средняя уверенность58%
Три метрики CheckLive
CheckForm
46.8
46.4
CheckSkill
44.5
44.5
CheckMental
42.1
42.1
Итог CheckLive50.6 vs 44.7+5.9Салто U-20: 44.8 + 5.8 за своё поле = 50.6
Ещё сигналы по матчу
Победа: Салто U-2050%3.75
Обе забьют — Да59%
Обе забьют в 1-м тайме — Да58%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Салто U-20 — Клубе Витал U-20?
По расчёту CheckLive фаворит — Салто U-20: 44.8 + 5.8 за своё поле = 50.6 против 44.7. Сила сигнала — 58/100; это не вероятность победы.
В чём главное преимущество фаворита?
Сильнее всего Салто U-20 в форме: CheckForm 46.8 против 46.4 у соперника. Перевес по итоговому рейтингу — 5.9.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 3-1 (Салто U-20 — Клубе Витал U-20, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| 3.75 | 3.75 | 1.73 |


