Унион Баскетс Швельм против Росток Сивулвз Академи - Про B Лайв счёт и результаты (13.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Унион Баскетс Швельм — Росток Сивулвз Академи?
Последние 5 матчей — Унион Баскетс Швельм: 3-2 (L 80:87, W 91:36, W 102:67, W 77:58, L 75:80); Росток Сивулвз Академи: 3-2 (L 72:97, W 99:94, L 67:90, W 77:76, W 95:93).
Какая история личных встреч Унион Баскетс Швельм и Росток Сивулвз Академи?
Всего 2 очных встреч: Унион Баскетс Швельм 2-0 Росток Сивулвз Академи.
Когда матч Унион Баскетс Швельм — Росток Сивулвз Академи?
13.11.2026 в 18:30 (UTC), Pro B.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro B 26/27, North
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уни Баскетс Мюнстер | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 2 | Пресс Изерлон Кенгуруз | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП | |
| 4 | Ссв Лок Бернау | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП |
| 5 | СК Рист Ведель | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 6 | Дюссельдорф Баскетс | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП |
| 7 | Унион Баскетс Швельм | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | СК Итцехо Иглз | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ |
| 13 | БСВ Сиксерс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Pro B 26/27, South
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | Гайнтс Леверкузен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | ТСВ Оберхахинг Тропикс | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПНВВ | |
| 6 | Дрезден Тайтанс | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПНПП | |
| 10 | Бавария Мюнхен II | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 12 | Баскетбол Лёвен Эрфурт | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
| 13 | ББК Кобург | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уни Баскетс Мюнстер | 6 | +77 | 83.3% |
| 2 | Пресс Изерлон Кенгуруз | 6 | +48 | 83.3% |
| 2 | 6 | +32 | 66.7% | |
| 4 | Ссв Лок Бернау | 6 | +22 | 66.7% |
| 5 | СК Рист Ведель | 6 | -17 | 50.0% |
| 6 | Дюссельдорф Баскетс | 6 | -13 | 50.0% |
| 7 | Унион Баскетс Швельм | 6 | +78 | 50.0% |
| 8 | 6 | +39 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +4 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -46 | 50.0% | |
| 11 | 6 | -57 | 33.3% | |
| 12 | СК Итцехо Иглз | 6 | -77 | 33.3% |
| 13 | БСВ Сиксерс | 6 | +10 | 33.3% |
| 14 | 6 | -100 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +125 | 100.0% | |
| 2 | Гайнтс Леверкузен | 7 | +52 | 85.7% |
| 3 | 6 | +55 | 83.3% | |
| 4 | ТСВ Оберхахинг Тропикс | 7 | +22 | 71.4% |
| 5 | 7 | +57 | 71.4% | |
| 6 | Дрезден Тайтанс | 7 | +34 | 71.4% |
| 7 | 6 | +25 | 66.7% | |
| 8 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 9 | 7 | +13 | 42.9% | |
| 10 | Бавария Мюнхен II | 7 | -8 | 42.9% |
| 11 | 6 | -63 | 16.7% | |
| 12 | Баскетбол Лёвен Эрфурт | 6 | -91 | 16.7% |
| 13 | ББК Кобург | 7 | -91 | 14.3% |
| 14 | 7 | -92 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -59 | 0.0% |

Унион Баскетс Швельм
- 5Матчи
- 425Голы
- 85Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Росток Сивулвз Академи
- 5Матчи
- 410Голы
- 82Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши












