CHECKLIVE
Вивес Маркос П. logo
Вивес Маркос П.
03.10.2025 09:00
ГОЛ!2 - 0FT
Александреску Й. logo
Александреску Й.
Игра1st set2nd set
66
34

Вивес Маркос П. 2:0 Александреску Й. - Сарагоса, мужчины Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Вивес Маркос П. — Александреску Й.?

Победу одержал Вивес Маркос П. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Вивес Маркос П. — Александреску Й.?

Вивес Маркос П. 6:3, 6:4 Александреску Й.

Спросить AI-бота об этом матче